Лот: 7054996. Фото: 1. Орех кедровый неочищенный. Ягоды, орехи

Орех кедровый неочищенный

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Торги завершены(16 дек 2016 14:38)

Описание лота

Цена указана розничная за 1л. Оптовую цену,доставку,и др. уточняйте по телефону.Всесторонняя помощь по данной теме в Красноярске иногородним.
В кедровых орехах,содержатся вещества, которые помогают укреплять кости и зубы. Это кальций, магний, фосфор, цинк, калий. У детей и подростков активно формируется костная система - 20 грамм орешков каждый день окажут большую пользу растущему организму, особенно когда у малышей меняются молочные зубы. Орехи также способствуют и интеллектуальному развитию, помогут улучшить работу мозга.
Орехи поправят силы после упорных тренировок в спортзале или тяжелой работы. Кроме того, они способствуют укреплению иммунной системы. При заболеваниях щитовидной железы кедровые орехи помогут в лечении. Эти орешки содержат достаточно йода для профилактики онкологических заболеваний.Регулярное употребление орехов кедровой сосны снизит холестерин и улучшит состав крови. При частых стрессах, депрессивных состояниях, раздражительности специалисты советуют добавить кедровые орехи в рацион. Также орешки помогут в борьбе с бессонницей.Орехи рекомендованы людям, которые хотят похудеть, так как они помогают снизить аппетит, если скушать их перед приёмом пищи. Но при этом есть больше ста грамм орешков нельзя – они очень калорийны. Орехи способствуют правильному обмену веществ в организме. Они улучшают деятельность пищеварительной системы. Людям издавна известны такие свойства орехов, положительно влияющие на кожные покровы тела:бактерицидные,восстанавливающие,заживляющие,омолаживающие.
ПОЛЬЗА КЕДРОВОГО ОРЕХА ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ
Мужчинам также показано употребление орехов. Они помогают повысить потенцию благодаря содержащемуся витамину Е, цинку и аргинину – аминокислоте, которая вырабатывается в организме в недостаточном количестве.Семена сибирской кедровой сосны полезны беременным женщинам и кормящим мамам. Они повышают лактацию и увеличивают питательность молока. Женщинам рекомендовано употреблять отвар орехов при кровотечениях и климаксе.
Мой орех не стыдно отправить друзьям даже за океан в качестве подарка.Детям орехи кедровой сосны рекомендуется давать не раньше 5 лет. Вводить их в рацион ребёнка следует постепенно и с малого количества. В первый раз можно дать один орешек. В это время необходимо наблюдать за реакцией организма. У ребенка может проявиться аллергия на орехи: покраснение, сыпь или отёк. Если ничего не произошло, порцию орешков можно увеличить
Цена указана за 1литр неочищенного ореха

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов