Лот: 7047712. Фото: 1. Настольная игра "Космическая тревога... Настольные игры, карты

Настольная игра "Космическая тревога (Space alert)", кооперативный ко...

Цена
2 850 руб.
Цена
2 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 мая 2017 17:06)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
1-5 игроков
партия от 30 минут
от 12 лет


Обзор от видеоблога "Два в кубе"


"Космическая тревога (Space Alert)" – это кооперативная игра на выживание. Игроки, выступая в роли экипажа космического корабля, отправятся через гиперпространство на исследование опасных секторов Галактики. Задача экипажа – на протяжении 10 минут реального времени, пока автоматически составляется карта сектора, поддерживать корабль в работоспособном состоянии. Если экипаж справится с этой миссией – корабль вернется с ценными данными. Если же нет... , что ж, придется набирать новый экипаж.

В процессе игры центральный компьютер будет сообщать о появлении различных угроз (для этого используется или один из десятиминутных саундтреков (их можно скачать на сайте издателя), или специальные карточки, входящие в комплект игры. В качестве угроз могут выступать вражеские звездолеты и перехватчики, космические монстры, астероиды, высадившийся на корабле инопланетный десант или неисправности вашего оборудования. Игроки в режиме реального времени должны договориться между собой, кто чем будет заниматься (перемещаться по кораблю, стрелять из лазеров, распределять энергию, использовать боевых роботов для борьбы с захватчиками, запускать ракеты и т. д.). Выжить в течение этих 10 минут и совершить обратный прыжок через гиперпространство сможет только слаженный экипаж.

Уровень сложности игры можно менять в очень широких пределах, игра легко масштабируется для заявленного числа игроков (от одного до пяти).

(Описание с интернет-портала о настольных играх "Тесера")

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов