Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 фев 2011 13:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Модель
W508
Основная камера, Мпикс
3.2
Форм-фактор
Рaскладушка
Состояние
Б/у
Дополнительно
Браузер
Телефон Sony Ericsson W508 (иногда встречается обозначение с i, то есть Sony-Ericsson W508i) внешне очень похож на музыкальный флагман компании 2008 года, модель W980. Такой же форм-фактор (раскладушка), такие же обводы корпуса, расположение управляющих элементов, особенно бросаются в глаза круглые кнопки на лицевой стороне. Но SonyEricsson W 508 отличаются классом и, соответственно, ценой. Данная модель гораздо доступнее топового варианта.

Если вы фанат музыки и не расстаетесь с ней никогда, то SonyEricsson W508 – однозначно, ваш выбор. Телефон принадлежит к серии устройств Walkman, а это уже говорит о том, что перед нами – мобильный музыкальный центр. Сильной стороной этого аппарата является не только музыкальная составляющая, но и эффектное стилевое решение, равно как и общий функционал.

Вы можете выбрать тот Sony Ericsson W508, который лучше всего отражает ваше мировоззрение. Модель выпускается в двух базовых цветовых решениях: темно-серый Sony Ericsson W508 Metal Grey и белый, женственный Sony Ericsson W508 Poetic White. Но в комплекте с каждым вариантом идет дополнительная панель, которая может различаться в зависимости от поставки: с темно-серым корпусом может идти одна из следующих панелей – Sunny Orange, Forest Green, Architectural Purple или Mysterious Graffiti. С белым доступны другие варианты: Midnight Summer, Splashed Art, Radial Blue или Street Hip-hop В любом цвете аппарат выглядит отлично. Серебристый кант по периметру корпуса добавляет дизайну выдержанной строгости.

Телефон Sony Ericsson W 508, как мы говорили выше, заточен под музыку. Есть отдельные клавиши для запуска плеера и управления воспроизведением. Они сенсорные и их расположение на лицевой стороне роднит телефон с обычными плеерами. В аппарате присутствует функционал радио, а так же стереодинамики для качественного воспроизведения музыкальных композиций.

Продолжаем описание Сони Эриксон W 508 характеристиками его дисплеев. Внешний экран небольшой, его разрешение – 128х36 точек, диагональ – 1.1 дюйма, информация отображается в одну строку и в одном оттенке, дисплей – монохромный. Основной экран в телефоне – это TFT-матрица с разрешением 240х320 точек (диагональ 2.2 дюйма, 34х46 мм), он отображает до 262000 цветов. Картинка выглядит хорошо, она яркая и приятная. По качеству цветопередачи это один из лучших экранов в классе. На экране помещается до 9 строк текста и до 3 служебных строк. К слову, внешний экран защищен закаленным стеклом.

Перейдет теперь к другим модулям и функциям, которыми может похвастаться наша музыкальный раскладушка. Конечно, Sony Ericsson W508 может снимать фото. Он несет на борту 3,2-мегапиксельную камеру, матрица – CMOS. Камера, правда, не имеет в своем арсенале автофокуса и вспышки. Что, впрочем, не мешает аппарату делать весьма неплохие снимки для своего уровня. Конечно, доступен режим записи видео. Формат видео – 3gp.

Телефон не является смартфоном, в Sony Ericsson W508 идет стандартная прошивка платформы А200, со всеми типичными программами и играми, которые идут в комплекте. Вы можете бесплатно скачать любые приложения, дополнительный софт или игры для Sony Ericsson W508 из Интернета и установить на свой телефон. Выбор таковых – огромен. Никаких дополнительных инструкций для настройки вам не понадобиться. Интересна программа Shake Control, которая с помощью датчика движения позволяет управлять телефоном путем потряхивания его, исполняя в воздухе определенный “жесты”.

Телефон SonyEricsson W 508 поддерживает Bluetooth протокол версии 2.0 с EDR, Wi-Fi в устройстве не предусмотрено. Сони Эриксон W508 обладает приличным стеком доступной пользователю памятью в 100 Мб, но вы можете увеличить её объём до бескрайних высот благодаря карте памяти М2, тем более, что карта на 1 Гб идет в комплекте.

В стандартной комплектации SonyEricsson W508 имеет аккумулятор BST-39 (Li-Ion, 920 мАч). Этого объема, по заявлению производителя, хватит на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 400 часов, а в режиме разговора – до 4 часов. При тесте телефон легко проработал 3-е суток, ?? это при активном его использовании. Но что более важно, телефон способен проигрывать музыку в течение 24 часов.

Стоимость Sony Ericsson W508 сама по себе довольно привлекательна для такой “музыкальной шкатулки”, а наша цена на Sony Ericsson W508 может еще больше привлечь внимание к данной модели.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов