Начальная цена
2 900 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 сен 2020 04:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
10

Очиститель двигателя Deco (Atas) - средство для очистки двигателя от маслянных загрязнений с мощным обезжиривающим эффектом.

ОЧИСТИТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ DECO (ATAS), 10 КГ, ОТ МАСЛА, ЖИРА, КОПОТИ.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОЧИСТИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ.

Наносится на моторный отсек предварительно разведённый в соответствии с инструкцией. ВНИМАНИЕ! Закройте предварительно все детали и узлы от попадания воды под капотом, которые нельзя мочить. Нанесите с помощью пенной насадки (пенокомплекта) или с помощью пульверизатора (менее эффективно) на детали и узлы находящиеся под капотом автомобиля. Дайте время для реакции химии и грязи порядка 3-5 минут. Далее смойте струей высокого давления всю химию и грязь. В такой же последовательности возможно мыть колёсные диски и сам кузов автомобиля (не рекомендуем).

ОПИСАНИЕ ОЧИСТИТЕЛЯ ДВИГАТЕЛЯ DECO (ATAS).

Средство для очистки двигателей от Atas - DECO, 10 кг. Одно из лучших концентрированных средств предназначенных для мойки двигателя и колёсных дисков автомобиля. Deco очистит от масла, бензина, жировых смазок. Концентрат выпускается только в канистрах. Deco (Atas) рекомендуется использовать для очистки двигателя и механических деталей, колёс автомобиля (дисков), кузова (кузов сами рекомендуем средствами относящимися к бесконтактной мойке). Deco (Atas) сможет удалить смазку, грязь и битумные следы, очистит и придаст яркость очищаемой поверхности. При воздействии на масляные и жировые отложение не воздействует на поверхность металла и не разъедает её. Быстро моет и защищает эмалированные поверхности, поверхности из пластика и резины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов