LEGO CITY Undercover . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 (PS4) . Диск новый . Запечатан . На русском языке . Возможен платный обмен .

Лот: 6966358. Фото: 1. LEGO CITY Undercover . Лицензионный... Игры для консолей

LEGO CITY Undercover . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 (PS4) . Д...

Цена
2 150 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Для детей
Тип носителя
Blu-Ray диск

Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.


Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!


Особенности игры LEGO CITY Undercover:


Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!

Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.

Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.

Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.

Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.

Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.

Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов