Лот: 6960008. Фото: 1. Цифровое и спутниковое телевидение... Другие (бытовые услуги)

Цифровое и спутниковое телевидение Триколор, МТС ТВ, Континент ТВ/Тел...

Помощь в установке и настройке цифровых и спутниковых антенн по специальному прибору. Замер сигнала и выбор оптимальной позиции установки антенны. Установка Ваших антенн или подбор более мощных. Настройка приемников. Выбор усилителей и делителей. Замена уличного кабеля. Новое подключение. Рекомендации. Огромный выбор оборудования. Можно никуда не ездить и не покупать лишнее оборудование, которое может не подойти и не мучаться потом с возвратами в магазины. Позвоните мне и я привезу все необходимое, выберем индивидуально оптимальное оборудование, которое подходит именно Вам! Выберем необходимый пакет и количество каналов. Не платите за то, что не будете смотреть! Пенсионерам скидки. Цифровое тв в каждый дом!

Настройка любых спутниковых антенн на любой спутник по профессиональному прибору! Использование специального, профессионального оборудования позволяет получить МАКСИМАЛЬНЫЙ сигнал со спутника!

Настройка МТС ТВ, ТРИКОЛОР ТВ, ТЕЛЕКАРТА, КОНТИНЕНТ ТВ, НТВ ПЛЮС.

Установка (монтаж), настройка, обслуживание спутниковых антенн/телевидения , а так же оборудования для просмотра Триколор ТВ, МТС ТВ, Континент ТВ/Телекарта! (Спутники Экспресс АТ1, АБС 2/2А, Горизонт 2/ Интелсат 15, Ямал 201,301,401... Express AT1, ABS 2/2А, Horizons 2/Intelsat 15, Yamal 201, 301,401)

Установка на дачи, частные дома, в коттеджи, а так же в городских квартирах! Выезд до 150км от Красноярска!

Многолетний опыт качественной установки и обслуживания (множество довольных клиентов)! Делаю Качественно, Быстро и главное Недорого!

Оказываю полный спектр услуг связанных со спутниковым телевидением Триколор ТВ. Консультация при выборе оборудования для спутникового ТВ, регистрация, прошивка ресиверов, проверка работоспособности, диагностика неисправностей, тестирование кабеля на короткое замыкание и многое многое другое ) выслушаю, сразу соориентирую Вас по стоимости работ. Постоянным клиентам очень хорошие скидки на обслуживание. Всегда иду на встречу и прилагаю все усилия, чтобы клиент остался доволен и с рабочим ТВ )

Исправляю некачественно установленные спутниковые антенны!

Проконсультирую Вас по интересующим вопросам. Помогу подобрать необходимое оборудование для просмотра спутникового ТВ. Помогу организовать просмотр с одного ресивера на 2-х ТВ (один и тот же канал) или установить и настроить систему просмотра на 2х ТВ (разные каналы)

Если у Вас уже установлена тарелка и внезапно она перестала показывать, то помогу Вам найти причину, устранить неисправность и возобновить просмотр каналов.

Меняю неисправный, поломанный, треснувший кабель на качественный морозостойкий.

Работаю без праздников и выходных! Выезжаю во все районы, возможен выезд за город! Звоните или пишите! Никогда не прячусь, не игнорирую клиентов, не теряюсь, как большинство установщиков после монтажей и получения денег. Если Вы вдруг не смогли дозвониться, я Вам обязательно перезвоню в этот же день САМ (когда нахожусь за рулем, на телефон не всегда есть возможность ответить).

Возможна продажа комплектов для просмотра спутникового ТВ всех операторов. Комплекты МТС ТВ официально от компании МТС ТВ с договором и гарантией! Лучшее предложение по цене среди конкурентов по Спутниковому ТВ. Доставка до места монтажа БЕСПЛАТНО!

У меня Вы можете заказать МТС ТВ, ТЕЛЕКАРТА, Триколор ТВ на 1 или 2 телевизора, возможна установка и настройка CI+ CAM модулей. Продажа Триколор ТВ в рассрочку на 2 года.

Пишите интересующие Вас вопросы личным сообщением. Или звоните, пишите по телефону.

Поделиться этим лотом: