Лот: 695972. Фото: 1. Кольцо с белым прозрачным сапфиром. Кольца, перстни

Кольцо с белым прозрачным сапфиром

Начальная цена
250 руб.
Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 дек 2020 20:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое
Изящное кольцо с белым прозрачным сапфиром, искусственно выращенным, размером 4х6 мм. Размер кольца около 16 (ам. 5.75). По описанию производителя, покрыто белым золотом (пробы нет, соответственно, сколько там того золота и есть ли оно вообще, сказать не могу).

Прошу прощения за вынужденный дисклеймер!

Забирать, смотреть, мерить - в Студгородке, больше практически нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" встретиться могу крайне редко и вряд ли в удобное для вас время. Если вам это не подходит, не делайте ставку.

Обратите внимание, что ставки лиц с большим количеством отрицательных отзывов снимаю, ставки нулевиков будут сняты, если в ЛС не придет подтверждение о серьезности намерений купить лот, минусовики могут вообще не беспокоиться. Вне торгов тем, у кого низкий рейтинг, номер телефона не даю - решаем все вопросы через ЛС или делаем ставку, выигрываем, автоматом получаем номер.

Лот перевыставляется без уведомления и вопросов, если покупатель не вышел на связь или пропал в процессе выкупа лота без предупреждения, покупателю выставляется минус. Передумали выкупать - сообщите мне об этом, я не кусаюсь )))

Спасибо за внимание!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на моё?
5 июля 2011 16:54
Спасибо, но ничего не заинтересовало, к тому же обмен на бижутерию сам по себе не интересен - от своего-то излишка избавиться хочу )))
5 июля 2011 17:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов