Цена
1 259 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 авг 2018 06:31)

Описание лота

Описание:
Цинк и Магний - это наша версия популярной добавки, которая является зарегистрированной торговой маркой. Мы включили в состав те же самые высококачественные ингредиенты для того, чтобы предоставить вам такой же незаменимый продукт по более низкой цене.

Различные клинические исследования показали статистически значимую разницу в силовых показателях и повышенном гормоне роста у группы людей, употребляющих сочетание магния и цинка, по сравнению с группой, употреблявшей плацебо.

Цинк и Магний - это сочетание двух основных пищевых минералов (цинка и магния) и витамина B6. Обычно, в рационе человека существует недостаток цинка и магния. Самой усваиваемой формой цинка является метионин цинка; магния - цитрат магния.

Ключевые преимущества:
Может помочь сократить период восстановления
Может увеличить уровень гормона роста
Способен увеличивать силовые показатели
Способствует здоровому сну

Ингредиенты:
Magnesium Citrate, Capsule (Gelatin), Zinc Mono L-Methionine, Anti Caking Agents (Magnesium Stearate, Silicon Dioxide), Vitamin B6, Copper Bisglycinate.

Размер порции: 3 капсула
Порций в упаковке из 90 капсул: 30
Порций в упаковке из 270 капсул: 90

В каждой порции содержится:
Vitamin B6 11.1mg
Magnesium 450mg
Zinc 30mg
Copper 0.6 mg

Рекомендованное применение:
В качестве пищевой добавки мужчинам следует принимать 3 капсулы (женщинам следует принимать 2 капсулы) ежедневно, желательно на пустой желудок, за 30-60 минут перед сном. Для лучшего результата, избегайте приёма вместе с молочными или другими продуктами, добавками, содержащими кальций.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Конкретные примеры после употребления есть? Какой эффект по факту ?
9 нояб 2016 09:32
Все как написано:
Может помочь сократить период восстановления
Может увеличить уровень гормона роста
Способен увеличивать силовые показатели

А вот литературным языком :
Занимающиеся силовыми видами спорта затрачивают огромное количество энергии, вместе с которой теряют важные для организма микроэлементы, требующие своевременного восполнения. Магний и цинк, присутствующие в органах и тканях человека, задействованные в биохимических реакциях, способствуют продуцированию протеина, сжиганию жира. Недостаток сих представителей металлов ведёт к ухудшению показателей, подрывает здоровье атлетов и должен незамедлительно устраняться.
Повышаемый ZMA уровень тестостерона не только помогает наращивать мышечную массу, но и улучшает качество половой жизни, придавая уверенность в себе, побуждая к новым свершениям.
Последний аккорд во всей гамме полезных свойств играет витамин B6, ускоряющий процессы метаболизма, что заставляет мышечные волокна восстанавливаться быстрее.

По факту, по себе и занимающимся знакомым...помогает при длительных нагрузках и куче кардио, при курсах не шелушится кожа нет мышечных спазмов...при недостатке цинка подает либидо, т.е. ZMA можно заменить боооольшим курсом мультивитаминов, а можно просто к мультикам как добавку использовать
9 нояб 2016 13:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов