Лот: 6956199. Фото: 1. Многофункциональное пусковое зарядное... Пуско-зарядные устройства

Многофункциональное пусковое зарядное устройство CARKU e-power 21

Начальная цена
9 900 руб.
Начальная цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 апр 2018 08:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Carku E-Power-21 - это портативное пуско-зарядное устройство (jump starter) или, иначе говоря, универсальный внешний аккумулятор (power bank).

Область применения:

Запуск двигателя автомобиля.
Забыли выключить фары? Ночью ударили морозы? Уезжали в командировку? И в результате сел аккумулятор в машине? Не беда! В большинстве случаев пуско-зарядное устройство для автомобиля CARKU E-Power-21 позволит Вам решить эту проблему и заведет двигатель. Имея в арсенале такое устройство, не надо искать, от кого "прикуриться", перегораживая весь проезд вторым автомобилем-донором, или тащить увесистый аккумулятор домой на зарядку, теряя драгоценное время.

Универсальное пусковое устройство.
Сфера применения пуско-зарядного устройства CARKU E-Power-21 очень обширна, потому что им можно запускать двигатели любых транспортных средств с системой электроснабжения 12В: небольшие грузовики, мотоциклы, катеры, снегоходы, гидроциклы, квадроциклы, вездеходы и другие. Ваша фантазия ограничивается лишь следующими параметрами:
для зимы - запуск двигателей объемом до 5л бензиновые и до 3,5л дизельные,
для лета - запуск двигателей объемом до 7л бензиновые и до 4л дизельные.

Многофункциональный внешний аккумулятор
Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power-21 - это многофункциональный аккумулятор, который позволяет заряжать ноутбуки, мобильные устройства (телефоны, планшеты, фотоаппараты, MP3-плееры, навигаторы, USB-гаджеты), потребителей 12В через специальный адаптер (автоаксессуары и прочая электроника, заряжаемая от стандартного авто-прикуривателя).
Поэтому CARKU E-Power-21 - это ваш незаменимый помощник при отключении электричества или просто при отсутствии розетки поблизости, при поездках за город на пикник или на охоту, в автопутешествиях, в командировках и т.д.

Встроенный мощный фонарик
Яркий светодиодный фонарик способен гореть без перерыва почти 3 суток!
Фонарик CARKU E-Power-21 выручит вас, если отключили электричество дома или на даче, поможет в походе осветить путь или палатку, позволит подать сигнал SOS, используя специальный мигающий режим. В общем - отличное аварийное устройство на все случаи жизни!
Кроме того CARKU E-Power-21 - самое мощное на российском рынке портативное пуско-зарядное устройство с внушительными параметрами: емкость 18000 мАч (66,6 Вт·ч) и пиковый ток 600А!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии? Или на заказ?
27 окт 2016 16:25
Данная модель находится в дороге, приедет ориентировано в понедельник. Вы можете оставить свой номер телефона и мы сразу перезвоним Вам по приходу товара. Так же вы можете отследить наличие любого товара на сайте нашего интернет-магазина Тавил.ру
28 окт 2016 08:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов