Начальная цена
398 руб.
Блиц-цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2018 14:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Цвет
Белый
Материал
Металл
Для мужчин и женщин

Водонепроницаемый

Алюминиевый кошелек Aluma Wallet, для мужчин и женщин. Он имеет ультра-гладкий внешний корпус с несколькими карманными аккордеон-дизайн и держатель карты на внутренней стороне.

Cделан из легкого алюминиевого сплава, водонепроницаемый,(защищает RFID чипыв в кредитных картах), так что ваши ценности остаются в надежности и безопасности, благодаря Аллюма Уоллет.

Он очень компактный (его размер всего 11,572 см) и с легкостью поместиться в карман брюк или пиджака и не займет много места в женской сумочке. Кошелек легко открывается одним движением и вот перед вами все, что нужно. Так же легко, одним движением, кошелек закрывается и надежно хранит все необходимое


В нем умещается все: кредитки, права, социальная карта, подарочные, страховые карточки и деньги. А сам Aluma Wallet помещается в маленькой сумочке. Ужиная в ресторане, Вы можете положить его на столик, не заботясь о пространстве. Aluma Wallet мал и компактен. И даже если Вы случайно опрокинете напиток, Ваши кредитки и деньги останутся в безопасности.

Размер упаковки: 11*8*2 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте. а большой есть такой же?
13 авг 2017 09:01
нет, только такой
13 авг 2017 10:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов