Начальная цена
740 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 нояб 2023 12:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Расчески, наборы
Бренд
Tangle Teezer
Страна производства
Великобритания

Tangle Teezer и советует её всем девушкам с длинными, густыми, вьющимися волосами. Также Tangle Teezer – любимая расчёска Кейт Миддлтон - герцогини Кембриджской.

Производители заявляют, что Tangle Teezer творит чудеса, а именно: расчесывает как влажные, так и сухие волосы. В отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков. А также пластиковый Tangle Teezer расчёсывает любые спутанные пряди и не тянет волосы.Также заявлено, что Tangle Teezer подойдёт:

• всех типов волос, склонных к запутыванию;

• нарощенных волос;

• афроволос:

• париков;

• детских волос.

Основное преимущество Tangle Teezer распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков. Зубчики на расчёске короткие, мягкие, расположены прямыми рядами и легко гнутся, встречая на своем пути любое сопротивление. Но, в отличие от расчесок из щетины, они держат форму. Поэтому, сгибаясь, они пропускают сквозь себя часть волос, расчесывая их. А та часть, что не расчесывается при первом движении, расчесывается следующим. Зубчики не выдирают волосы, затягивая их в узлы, а распутывают с краю.

За счет зубчиков разной длины и жесткости, происходит действие на нервные окончания кожи, разгоняющее кровь и активирующие волосяные луковицы.

пр-во:Великобритания(не Китай)

Новая цена 910 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Это оригинал или аналог?
27 мая 2016 11:51
это оригинал
27 мая 2016 13:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов