Лот: 6945419. Фото: 1. Pinnacle Studio 18 профессиональный... Звук, фото, видео

Pinnacle Studio 18 профессиональный видеоредактор (ключ активации)

Текущая цена
650 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Текущая цена
650 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 окт 2017 15:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Мощь, скорость и безграничные возможности - вот те слова, которые приходят на ум при упоминании новой версии Pinnacle Studio 18.

Версия доступна в трёх редакциях — Pinnacle Studio 18, Pinnacle Studio 18 Plus и Pinnacle Studio 18 Ultimate. Все редакции предлагают встроенную поддержку 64-битных вычислительных платформ и содержат множество улучшений и оптимизаций для ещё более эффективного редактирования видео на компьютере.

Пользователи смогут выбрать наиболее подходящую под их запросы и потребности версию, каждая из которых поддерживает 64-битные платформы, может использовать технологию Intel QuickSync, имеет оптимизированный интерфейс, а также содержит музыкальные фрагменты от Triple Scoop Music. Для тех, кому нужен максимально производительный инструмент нелинейного монтажа, предназначена редакция Pinnacle Studio 18 Ultimate, предлагающая также интеллектуальную конвертацию видео в формат сверхвысокого разрешения 4K Ultra HD Smart Encoding, поддержку видеокамер XAVC S (для HD и 4K HD), расширенные возможности записи видеоряда с экрана компьютера в реальном времени Live Screen Capture, а также ценный дополнительный контент от NewBlue.

Pinnacle Studio 18
Наряду с оптимизированным пользовательским интерфейсом, Pinnacle Studio 18 предлагает более производительную и более отзывчивую среду создания видео. Поддержка 64-битных платформ позволяет Pinnacle Studio 18 полностью задействовать вычислительные возможности и всю доступную оперативную память компьютера для ускорения рендеринга проекта с несколькими дорожками, более плавных операций с файлами и других действий. Импорт и редактирование роликов можно оперативно осуществлять непосредственно во встроенном органайзере медиафайлов. С помощью утилиты SmartMovie можно создать видео за несколько минут либо выбрать полноценный нелинейный монтаж на временной шкале с шестью дорожками. Более 1500 двухмерных и трёхмерных спецэффектов и 17 музыкальных треков от Triple Scoop Music (не требующих лицензионных отчислений) сделают видеоролики ещё более привлекательными. Встроенная поддержка облачного хранилища и совместимость с пакетом Pinnacle Studio for iPad позволит создавать видеоролики где угодно. Для распространения готового видео можно воспользоваться поддерживаемыми социальными сетями и устройствами, включая Facebook, YouTube, Vimeo, iPad, Apple TV и Xbox.

Pinnacle Studio 18 Plus
Редакция Pinnacle Studio 18 Plus предлагает более мощный инструментарий нелинейного видеомонтажа, по сравнению со стандартной Pinnacle Studio 18. Функция Live Screen Capture позволяет записывать видеоряд непосредственно с экрана компьютера, включая системные звуки и аудиоряд с микрофона, для получения динамичного контента, который может быть использован в кино или демонстрационных роликах. Встроенная библиотека медиафайлов поможет удобно организовать и снабдить специальными пометками все мультимедийные файлы. Покадровый монтаж с поддержкой 24 дорожек сделает возможным создание действительно захватывающих роликов. Дополнительный лоск видеопроектам придадут более 1800 двухмерных и трёхмерных специальных эффектов, титры и шаблоны, а также 17 не требующих лицензионных отчислений музыкальных треков от Triple Scoop Music.


Pinnacle Studio 18 Ultimate - самое авторитетное решение для кинематографии
Пакету Pinnacle Studio™ 18 Ultimate подвластны любые задачи видео-редактирования. Построенная на базе 64-битной архитектуры, новая версия Ultimate включает в себя поддержку разрешения 4K Ultra HD, возможность покадрового видео-редактирования в форматах 3D и HD, улучшенную функцию захвата видео с рабочего стола Live Screen Capture и многое другое. Благодаря наличию более 700 предварительных настроек и поддержке более 55 плагинов от NewBlue, вы можете сделать ваши видеоролики еще более зажигательными. Создавайте музыкальное сопровождение, используя 17 треков от Triple Scoop Music, не требующих лицензионных отчислений, и добивайтесь еще более качественного звучания с помощью функций iZotope Music & Speech Cleaner. С легкостью публикуйте свои видеоролики на дисках Blu-ray, в любимых социальных сетях и на различных устройствах.


Новое в Pinnacle Studio 18 Ultimate
64-битная производительность
Нативная поддержка 64-битной архитектуры позволяет полностью задействовать вычислительные ресурсы и память и быстрее увидеть результаты.
К вашим услугам возможность еще более производительного многодорожечного рендеринга и более эффективной работы с файлами.

Аудиодорожки, не требующие лицензионных отчислений
Придайте вашему фильму особое настроение, обеспечив идеальный саундтрек с помощью 17 треков, не требующих лицензионных отчислений, от Triple Scoop Music.

Дополнительные эффекты от NewBlue
Откройте для себя безграничные возможности для творчества благодаря наличию более 700 предварительных настроек и поддержке более 55 плагинов от отраслевого лидера, компании NewBlue

Поддержка XAVCS с разрешением 4K и HD
Работайте с XAVC S, новым стандартом видеокамер, в основе которого лежат технологии MP4-AVC/H.264, обеспечивающим поддержку разрешений вплоть до 4K 3840 x 2160.

Бесплатное онлайн-обучение
Полный доступ к образовательным ресурсам Studio Backlot.tv сроком на шесть недель, в том числе доступ к недавно опубликованным учебным материалам по Pinnacle Studio 18 (только на английском языке)

Ключевые функции
Возможности для быстрого старта
Упорядочивайте любимые видеоклипы и музыку, расставляйте метки и оценки с помощью встроенной медиатеки

С легкостью оптимизируйте и исправляйте фильмы, фотографии и звук
Намечайте первые эскизы и даже создавайте целые фильмы в автоматическом режиме
Импортируйте клипы и проекты фильмов из Pinnacle Studio for iPad
(приобретается отдельно)

Профессиональное редактирование в форматах HD и 3D
Редактируйте неограниченное количество треков с покадровой точностью в формате HD или 3D
Импортируйте, редактируйте и публикуйте стереоскопическое 3D видео
Работайте с многослойными эффектами "картинка-в-картинке" и многими другими эффектами
Устанавливайте входные и выходные монтажные точки на исходном видеоматериале с помощью редактора кадрирования – создавайте идеальные монтажные переходы
Пользуйтесь возможностью одновременного просмотра всего проекта и исходных видеороликов
С легкостью создавайте слои анимации и субтитров с помощью встроенных шаблонов Montage
Создавайте архивы и восстанавливайте рабочие проекты, используя инструменты Project Packages

Добавление уникального контента и спецэффектов
Записывайте видео непосредственно с экрана с помощью функции Live Screen Capture для создания фильмов, обучающих видео и презентаций
Добивайтесь искомого результата, используя более 2000 2D/3D эффектов, различных вариантов титров и переходов
Создавайте собственные эффекты и добивайтесь их тонкой настройки с помощью управления по ключевым кадрам
Делайте ваши проекты еще более интересными с помощью более 700 предварительных настроек и более 55 плагинов от отраслевого лидера NewBlue, в числе которых – инструменты для стабилизации изображения, создания спецэффектов и потрясающих переходов.
Избавляйтесь от нежелательных шумов и обеспечивайте высокую четкость звука с помощью инструментов iZotope Music & Speech Cleaner
Подбирайте наиболее подходящий саундтрек из одной из библиотек Scorefitter

Создавайте и публикуйте сногсшибательные видеоролики
Создавайте потрясающие фильмы с поддержкой разрешения 4K Ultra НD
Записывайте DVD и AVCHD диски, создавайте Blu-ray диски с поддержкой объёмного звучания Dolby 5.1
С лёгкостью публикуйте HD и 3D видео в Facebook, YouTube и Vimeo
Экспортируйте видео на любимые устройства, в том числе на iPad, Apple TV, Xbox и многие другие

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов