Лот: 6925950. Фото: 1. Incanto Bliss от Salvatore Ferragamo... Женская парфюмерия

Incanto Bliss от Salvatore Ferragamo 100мл тестер Италия Оригинал *20...

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Снят с торгов(1 янв 2020 17:46)

Описание

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


снят с производства


семейство:фруктовые,цветочные,древесные

Начальные ноты: юзу, кумкват, красное яблоко

Ноты сердца: фрезия, жасмин, роза из непала

Ноты шлейфа: древесные ноты, мускус


ЛенЭМ

ЛенЭМ

Да, простой)) Но мне очень нравится.Зачем на каждый день сложный аромат? Ищу-ищу повседневный аромат, но во всех столько вычурности и изысканности, что тоска прям. И куда Блисс делся??

И если говорить о яблочках: в донне каран ну просто терпеть ненавижу яблоко, а тут легкость и свежесть)) наверное сами по себе ноты ни о чем не говорят..а вот их сочетание да.


elsa

elsa

мой любимый аромат после бассейна: хороший и свежий, который мне и окружающим поднимает настроение.

отзывы слышала исключительно позитивные, хотя данная водица шедевром парфюмерии не является.


fercha

fercha

Легкие и нежные. В них немного моря, немного цветов, и много солнца. Яблок в них не услышала, а жаль. Сладкие, но не удушающе. Мужу и сыну они на мне нравились Покупала миниатюрку на лето, возможно поэтому надоесть не успели - закончились еще раз покупать не спешу


Inconnue

Inconnue

Многовато явственности здесь. Все слишком явно, все слишком быстро дается напоказ. Неинтересный он, не таинственный, не будоражащий.

Простая, немного даже кричащая, отнюдь не благородная, не дорогая, не изысканная женственность. Лишь простой, пусть и довольной красивый крик: "Я женщина!"

Мне такое не по душе. Он слишком прост и явен. Не хочется писать некорректных вещей, особенно с моей дикой страстью к дорогим благородным цветам и искушенностью в этом деле, и совершенно непонятным ни мне, ни кому бы то ни было еще носом, нюхом!, но он даже немного дешев.

Вот такая вот дама современности. Красивая, но такая громкая, что неудобно становится.


Ронья

Ронья

Очень мне нравился этот аромат. Пользовалась им с удовольствием. Но в один прекрасный момент меня стало тошнить от них. Сначала я это не связывала с этим парфюмом, но тошнота начиналась каждый раз когда я их наносила. Отдала их подруге, ей нравится. Впервые такая реакция на запах, который раньше нравился и организм так странно отреагировал.


Leyka

Leyka

Мне мой парень подарил такие духи в этом году на 8 марта) Сказал, что все перенюхал в магазине и выбрал для меня самое лучшее)) Мне он тоже сначала показался морским, коралловые рифы такие разноцветные представились, как на коробочке, но при этом не просто свежий, а даже солено-сладкий какой-то чтоли, необычный вобщем какой-то, но в тоже время несложный))

На коже он меняется постепенно. Мне нравится как он раскрывается, очень теплый и для меня даже звучит довольно солидно. Хоть для меня такой аромат непривычен пока, но тот факт, что его мне подарил любимый парень - от этого носить его еще приятнее! <3

P.S. да, и он говорит, что пахнет конкретно яблоком) Хотя я не чувствую почему-то яблока))


AnnVa

AnnVa

На мне звучит очень интересно. Свежий, демисезонный. По отзывам окружающих "пахнет дорого"


IrinaXa

IrinaXa

Такой не сильно раздражающий компот. Брала миниатюру на лето. Я чувствую в основном яблоко. Второй раз брать бы не стала, но думаю придется - очень нравится моему парню..


Claire

Claire

Первое впечатление - свежий фруктовый аромат, вроде бы приятный, .


Jenny-alex

Jenny-alex

Купила в миниатюре, так, развеяться чем-то новым. В магазине не могла выбрать между Bliss и Shine - взяла оба. Bliss нравится, на лето хорошо, напоминает Минг Шу от Ив Роше, а я их обажаю! А от Shine тошнит когда ношу, а когда тестила нравился..


Di_Teu

Di_Teu

А мне он пахнет чем-то морским. Первая мысль была, что именно так должны пахнуть кораллы, которые изображены на упаковке))


ulyana

ulyana

а мне нравятся....довольно приятные...

не резкие...и не очень сладкие...)))

парням тоже нравятся)...


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов