Цена
8 500 руб.
Удалён(13 март 2017 06:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)

Выпускаемая одним из известнейших японских производителей универсальная легковая шина Bridgestone Dueler A/T 697 пришла на смену популярной модели A/T 694. Как и предшественница, данная шина предназначена для легковых автомобилей повышенной проходимости премиум-класса.
При создании шины были применены самые передовые технические разработки компании. Ненаправленный симметричный рисунок протектора отличается ультрасовременным дизайном. Рисунок протектора традиционно для шин данной категории состоит из трех продольных ребер, расположенных в центре протектора, и двух плечевых зон. Каждое из трех центральных ребер представляет собой отдельный ряд массивных блоков, форма которых была оптимизирована при помощи средств компьютерного моделирования, что позволило обеспечить шине непревзойденную сбалансированность характеристик. Шина Bridgestone Dueler A/T 697 демонстрирует стабильность и надежность поведения в самых различных дорожных условиях.
Цена указана за 1 шт!Принимаем старую резину и диски в счет оплаты новой!!ЗВОНИТЕ- СПРАШИВАЙТЕ!Действует услуга -"СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН"!!!Работаем каждый день без выходных!Доставка по городу!Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Покупателям скидка на шиномонтаж 20 %

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Расчет по карте Сбербанка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов