Лот: 6909779. Фото: 1. Натуральное масло Арганы, нерафинированное... Эфирные и косметические масла

Натуральное масло Арганы, нерафинированное, 100% голд, 100 мл, Лучшая...

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 сен 2018 16:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Натуральное масло арганы для глубокого восстановления волос.

Производится из семян аргановых деревьев, произрастающих лишь в Марокко и экспортируется же по всему миру. Вывоз семян растения за пределы страны запрещен законодательством. Деревья плодоносят раз в два года. Сбор урожая, очищение плодов от мякоти и отжим масла — исключительно ручной труд, поэтому настоящее масло арганы для волос обходится в наших краях довольно дорого.
Масло арганы очень редкое: чтобы добыть литр этого масла необходимо 30 килограммов плодов.

Благодаря сбалансированному содержанию питательных веществ масло арганового дерева является настоящей находкой для укрепления волос, стимуляции их роста, а также великолепным средством для ухода за кожей.
Флакон 15 мл

Оно на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, в числе которых незаменимые помощники красоты линолевая, олеиновая и пальминтовая кислоты. Фитостеролы масла практически полностью состоят альфа-токоферола, проще — витамина, который защищает кожу от окислительных процессов и поддерживает ее основные защитные функции.

Помимо всего прочего в состав масла арганы для волос входят:

шоттенол и альфа-спинастерол, стимулирующие регенерацию клеток, благодаря чему продукт широко используется в противовозрастных формулах;токоферолы и фенольные соединения — природные антиоксиданты; стерины, улучшающие микроциркуляцию веществ в тканях, повышающие защитные функции кожи, оказывающие противовоспалительное действие, защищающие от ультрафиолета, препятствующие старению;триглицерины, смягчающие и успокаивающие кожные покровы, восстанавливающие липидный обмен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! 1200руб. за 15мл.?
16 авг 2016 04:37
Здравствуйте. 100 мл. Из Марокко. Без примесей, 100% холодный отжим.
16 авг 2016 06:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов