Лот: 6908066. Фото: 1. Мотоблок "Нева" МБ-2С-6,5 PRO... Другое (садовая техника)

Мотоблок "Нева" МБ-2С-6,5 PRO Гарантия. Доставка.

Цена
47 500 руб.
Цена
47 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 июля 2017 09:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Страна изготовитель: РОССИЯ

Мотоблок предназначен для выполнения агротехнических операций по об-работке почвы: вспашки, культивации (фрезерования), нарезки борозд, окучивания, выкапывания корнеплодов, боронования земли, на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах.
В комплектации со специально разработанными навесными орудиями и механизмами мотоблок можно использовать и для других работ: кошения травы, перевозки грузов (300-400кг), дробления кормов, перекачивания воды, в строительстве и в городских коммунальных службах для уборки территории (щетка – очиститель, лопата – отвал, роторный снегоуборщик). К мотоблоку МБ-2 разработано и производится более двадцати навесных и прицепных механизмов и орудий.
В мотоблоках НЕВА МБ-2 с импортными силовыми установками применяются двигатели с большим моторесурсом, наивысшими показателями надежности, экологичности и безопасности, позволяющим обеспечить долговременную работу мотоблока, гарантировать работоспособность и удобство эксплуатации. Это обеспечивается дополнительными конструктивными элементами в двигателях:
чугунной гильзой, залитой в алюминиевый блок, что позволяет значительно дольше сохранять ее геометрические размеры, и обеспечивает его ремонтопригодность.
верхним расположением клапанов (система OHV) и распредвала (система OHC), что обеспечивает более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме, экономию топлива и более тихую и мягкую по тону работу.
наличием шарикоподшипника в коренных опорах коленчатого вала, обеспечивающего плавную работу двигателя.
воздушным фильтром с двойным элементом очистки.
электронной бесконтактной системой зажигания и автоматическим декомпрессором, что обеспечивает легкий и надежный пуск двигателя практически в любых условиях.

Мощность (кВт/л.с): 6,5
Ширина обработки (см): 86-127
Вес (Кг): 98
Марка двигателя: Subaru
Количество скоростей: 4 вперед / 2 назад
Реверс (есть/нет): есть
Доп.функции: Бензин АИ-92, АИ-95
Гарантия: 24 МЕСЯЦА

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов