Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Liqui Moly Ликви Моли Смазывающая присадка для дизельных систем Diesel Schmier-Additiv 0,15 л. арт. 7504, 5122

Торги завершены. Лот не продан.

23 июля 2025 02:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6901193. Фото: 1. Liqui Moly Ликви Моли Смазывающая... Присадки, добавки в топливо

Liqui Moly Ликви Моли Смазывающая присадка для дизельных систем Diese...

Цена
825 руб.
Количество: много
Цена
825 руб.
Торги завершены(23 июля 2025 02:00)

Описание

Производитель
LIQUI MOLY
Объем, л
0.15
Средство для защиты топливной системы от износа, вызванного низкими смазывающими свойствами низкосернистого дизельного топлива. Специальные компоненты средства повышают смазывающие свойства дизельного топлива, продлевая срок жизни топливной аппаратуры. Для применения при каждой заправке.

Свойства:

Желтоватая жидкость с характерным запахом, содержит высокую концентрацию очищающих компонентов и цетанповышающую присадку.

- Уменьшает износ топливного насоса высокого давления
- Защищает топливную систему от коррозии
- Препятствует падению давления в топливной системе
- Снижает шум работы и вибрации насоса
- Подходит для всех современных автомобилей с катализаторами
- Экономично в использовании, не загрязняет окружающую среду

Регулярное применение Diesel Schmier-Additiv позволяет существенно повысить срок службы топливной системы даже при использовании экологичного низкосернистого топлива.

Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов