Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 дек 2023 14:39)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Геймпад (джойстик) для приставки, консоли
Для консоли
PlayStation 3

Установите камеру PlayStation Eye, вставьте в PS3 диск с играми, возьмите в руку контроллер PlayStation Move – и вы окажетесь в игре! Ведите себя так, как будто вы являетесь героем на экране – замахнитесь рукой с контроллером и ударьте по теннисному мячу, выставите руку перед собой, будто вместо контроллера у вас щит, и защититесь от нападения врага, сделайте хук правой и отправьте соперника в нокаут!


В контроллере движений PlayStation Move используется несколько чувствительных датчиков: трехосный гироскоп, трехосный акселерометр и датчик, улавливающий магнитное поле Земли – благодаря им контроллер осуществляет великолепный захват любых движений в трех плоскостях. PlayStation Move имеет также функцию отдачи – на каждое движение игрока он откликается вибрацией или сменой цвета шара.


Благодаря точнейшему отслеживанию движения игрока и технологии дополненной реальности контроллера движений PlayStation Move позволяет игрокам по-настоящему погрузиться в виртуальный мир. С PlayStation Move Motion Controller игра – это действительно только начало…


Особенности контроллера движений PlayStation Move:


Точное отслеживание движений, как резких и сильных, так и плавных – в трех измерениях


Функция вибрации DualShock


Удобные кнопки и аналоговый триггер


Цвет сферического фонарика меняется в зависимости от происходящего в игре


Работает в гармонии с камерой PlayStation Eye для созданию эффектов дополненной реальности, отслеживания лиц и возможностей видеочата

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов