Лот: 6889398. Фото: 1. Слинг с кольцами Амама "Мэнкэрэ... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг с кольцами Амама "Мэнкэрэ" рубиновый (новый)

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 дек 2017 07:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Нарядный благородный слинг из хлопковой ткани классического алмазного плетения. Россыпь вытканных «бриллиантов» по полотну. Двусторонняя ткань - мягкая, пластичная, «дышащая». Комфортно обнимает маму и малыша - и выглядит изыскано и нарядно.
Для кого этот слинг
Для малышей любого возраста. Для родителей, которые хотят подарить себе и своему «пассажиру» еще один комфортный и стильный слинг. Для любителей особых коллекционных вещей. Драгоценные расцветки, – гранат, жемчуг, изумруд, бирюза… Лаконичный рисунок – и для взыскательных мам, и для слингопап.
Фишка слинга
Особое алмазное плетение, пластичное и «цепкое» – одно из трех основных плетений для настоящих слингов. Ткань, которая с каждой стиркой становится только мягче и «послушнее» – и хорошо ходит в цветных легких кольцах. Запас кроя на усадку. Эффект «хамелеона» – полотно слинга переливается на свету, меняя оттенки. Драпировка хвоста красивыми складками – кокилье.
Описание товара
100% хлопок алмазного плетения (плотность 220-240г/м) Соткан русскими мастерицами
Длина слинга 2,1м (для мам с 42 до 56 размера)
Кольца: цветные лёгкие алюминиевые
Благородные складки на плече слинга
Без мягких бортиков
Полезная сумочка-упаковка Можно использовать с рождения
Производитель: "Активная мама"
Инструкция по уходу:
Машинная стирка 30°С.
Стирайте слинг жидким средством для стирки и используйте детский ополаскиватель для белья. Стирать лучше отдельно от других вещей.
Во время стирки слинга в стиральной машине оберните кольца тканью слинга, чтобы они не стучали о барабан. Гладить слинг лучше с большим количеством пара, не приутюживая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов