Лот: 6864552. Фото: 1. Tom Ford Black Orchid - Парфюмерная... Унисекс парфюмерия

Tom Ford Black Orchid - Парфюмерная вода женская - Том Фод Черная Орх...

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 март 2024 07:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Tom Ford
Происхождение
Аналог

Отличная качественная версия знаменитого аромата. ОАЭ.


Для кого Black Orchid Tom Ford считается унисексом, то есть подойдет как мужчинам, так и женщинам. Но на деле это аромат для нее. Мало кому из сынов Адама нравится, как он играет на мужской коже. Так какая же она – женщина, для которой создавалась «Черная Орхидея»? Это не нежная инженю или легкая нимфа, не робкая мышка, смиренно плывущая по течению. Женщина, носящая этот аромат, – уверенная в себе роковая красотка. Одним взглядом она может сразить наповал и повести за собой, пленив и покорив. Она – повелительница, Клеопатра и Елена Троянская, императрица, сидящая на недосягаемом престоле. Недоступная, влекущая и прекрасная. Загадочная и таинственная, манящая, как сладкий и обольстительный грех. Ее окутывает аура тайны, которую тянет разгадать.

Чем же пахнет «Черная Орхидея»? Пирамида парфюмерной композиции начинается со звучания богатых и очень чувственных верхних нот. Необычных, которые уже только после прочтения заставляют задуматься и постараться представить, как все это вообще сочетается (и сочетается ли). Аромат открывается сочетанием иланг-иланга и терпкого бергамота, черных трюфелей и черной смородины, кисло-сладкого сочетания лимона, мандарина и нежного жасмина. В нотах сердца звучат аккорды черной орхидеи и цветка лотоса, специи. База раскрывается ветивером, сандалом, амброй, ладаном, пачули, темным шоколадом и ванилью. Все вместе представить довольно сложно, не так ли? Тем более в таком сочетании, когда некоторые компоненты должны полностью доминировать, а не вступать в симбиоз с остальными составляющими. Тем не менее грибы, ладан, лотос, шоколад, пачули и орхидея очень органичны и не перекрывают друг друга. Том Форд добился идеального звучания, соединив, казалось бы, несоединимое. Да, трюфель в этом аромате – не приторно-сладкое пралине, а острая грибная нотка, которую особенно четко можно ощутить сразу после того, как нанесешь Tom Ford Black Orchid Parfume на запястье.

В аромате не слышны резкие ноты гардении и жасмина, нет здесь и явных фруктово-компотных аккордов, несмотря на присутствие цитрусовых и черной смородины. Они - лишь обрамление для основного стержня аромата, мягкая бархатная подушка, на которой возлегает черная орхидея. У парфюма очень сильная база, создающая прекрасный шлейф. Однако разделить и услышать компоненты по отдельности очень сложно. Разве что можно унюхать специфичный ладан и шоколадную горчинку в остатке. Аромат относят к восточным цветочным, но это, скорее, ориентальный парфюм, в котором шипр обыгран сладостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! А мужской нет у вас?
2 сен 2016 09:06
Здравствуйте. Только женская.
6 сен 2016 12:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов