Цена
1 099 руб.
Снят с торгов(8 апр 2021 18:19)

Описание лота

При покупке на сумму от 4 т.р. скидка 5%, от 5 т.р. - 6%, от 7 т.р. - 7%

В каждой порции (2 капсулы):

L-карнитин: 1000мг

Л-Карнитин – аминокислота, которая очень популярна среди диетологов и продавцов спортивного питания, так как позволяет организму как быстрее избавиться от излишнего жира, так и набрать (тем, у кого организм в стадии истощения). Другое название аминокислоты – витамин B11 или BT. Обладает хорошими анаболическими свойствами, способствует более лучшему питанию клеток кислородом, влияет на накопление йода в щитовидной железе, ускоряет процесс регенерации тканей.

Функции и особенности L-карнитина:

-Сжигание жира

L-карнитин, являясь транспортом для жирных кислот, косвенно может оказывать воздействие на процесс жиросжигания.

-Увеличение энергии

Недавние научные исследования показали, что испытуемые, принимавшие по 2 грамма L-карнитина в течение 6 месяцев, наблюдали значительное снижение умственной и физической усталости. Кроме того, улучшилось настроение, тонус и выросла выносливость испытуемых.

-Повышение устойчивости к стрессам

Подобное свойство L-карнитина также получило подтверждение у ученых, которые отметили, что прием этой добавки также повышает адаптационные возможности организма атлета.

-Рост мышечной массы

В ходе долгих научных тестов было выяснено, что атлеты, принимавшие L-карнитин в виде добавки, не только лучше теряли жировую массу, но и быстрее набирали массу мышечную. Принцип этого действия до сих пор не изучен, однако существует теория, согласно которой карнитин участвует в обмене фосфолипидов и улучшает транспорт жиров, что в конечном итоге и могло привести к небольшому анаболическому эффекту.

-Снижение холестерина

Научно доказано, что L-карнитин снижает уровень вредного холестерина в крови, что способствует очистки сосудов и профилактики инсультов и инфарктов.

В качестве пищевой добавки принимайте 2 таблетки, 1-2 раза в день.


Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке

au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов