Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 окт 2019 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стол
Складной механизм
Нет
Особенности
Круглый стол

Кованые столы и стулья: совершенство в вашем доме!

Зачастую в производстве кованых предметов интерьера используют сталь, реже – чугун (из-за его внушительного веса). Различают горячий и холодный метод ковки. При горячем методе металл нагревается до пластичного состояния, после чего ему придается определенная форма. Холодный метод подразумевает изменение формы металла при помощи специального оборудования – металлообрабатывающих станков.

Горячая ковка дает больший простор для творчества мастера, в то время как холодная ковка – унифицированный процесс, с помощью которого обычно производятся изделия с невысокими эстетическими требованиями, например заборы. Стоимость кованого изделия во многом зависит от того, ручная это работа или же механизированное производство. Кованые столы ручной работы ценятся намного выше.


Почитать о плюсах и минусах кованых столов можно здесь http://happymodern.ru/kovanye-stoly-48-foto-izgotovlenie-ekspluataciya-raznovidnosti/ или на других ресурсах.

Мы здесь


ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ РФ

Способы доставки

Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями согласно их тарифам.

Также Вы сами можете забрать Ваш товар прямо с производства в любое удобное время, предварительно согласовать это по тел.89232808407

Способы оплаты

Безналичный расчет для юридических лиц, мы выставляем Вам счёт на оплату, Вы его оплачиваете.

Банковской картой для физических лиц.

.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов