Лот: 6853932. Фото: 1. бусы из обсидиана - шикарный подарок... Бусы

бусы из обсидиана - шикарный подарок . читайте оптсание

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Торги завершены(9 апр 2019 16:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое
усиливает ясновидение. Также камень известен как оберег от негативных воздействий, как мира людей, так и не-людей. Обсидиан помогает исключительно тем, кто открыт к познаниям тайн мироздания. Камень помогает людям в осознании своих несовершенств, побуждает к осторожности, удерживает от недостойных поступков, тем самым не давая накапливать плохую карму (грехи). Обсидиан блокирует агрессию, способствует ясности мысли и концентрации, снимает напряжение. Считается, что камень помогает унять беспокойство при публичных выступлениях.
Известно, что обсидиан помогает избавляться от застоев энергии, так называемых «энергетических пробок». Можно класть обсидиан в на пупочную область для пополнения энергией. Если рядом с обсидианом поместить горный хрусталь, то помощь будет еще сильнее, так как последний поможет снять и психические, эмоциональные блоки.
В литотерапии минерал обсидиан используется для лечения ЖКТ. Камень также укрепляет иммунную систему и гармонизирует кровяное давление. Следует осторожно использовать минерал при болезнях почек, так как он может снизить их энергетику.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов