Цена
17 170 руб.
Удалён(9 апр 2019 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
9
Напряжение питания, В
380
По виду топлива
Электрический
Тепловой пушкой СФО 25 Н мощностью в 25 кВт можно обогреть помещение площадью до 800 куб. метров. Электрокалориферы СФО 25 Предназначены для отопления производственных, складских помещений, просушки помещений при проведении отделочных работ,а также для просушки древесины на складах. /p>
Тепловые пушки СФО имеют вытянутую форму корпуса, что придаёт направленность исходящему потоку теплого воздуха. Благодаря данному преимуществу пушки СФО используются не только для обогрева, но и для просушки поверхностей. Приборы снабжены устройством аварийного отключения электронагревательных элементов и вентилятора в случае перегрева корпуса. Пушки закрыты стальным кожухом с антикоррозийным покрытием.
Тепловая пушка состоит из корпуса в виде трубы, внутри которого установлены трубчатые электронагреватели (ТЭН) и двигатель с вентилятором, а также пульта управления. Во время работы воздушный поток от вентилятора, проходя через корпус электрической пушки, огибает тэны и нагревается до определенной температуры.
Регулируемя мощность нагрева
Имеет встроенный автоматический выключатель для защиты от перегрева. При перегреве тепловые пушки СФО отключаются тэны, а при снижении температуры – вновь автоматически включаются.
устанавливается в любом удобном месте за счет универсальной ручки-подставки, которая предохраняет прибор от соприкосновения с другими поверхностями.
Характеристики:
Мощность, кВт 25
Производительность по потоку воздуха, м.куб./ч 1380
Параметры электросети, В/Гц 380/50
Вес, кг 45
Родина брэнда Россия
Страна изготовителя Россия
Габаритные размеры, мм 450х780х410

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов