Лот: 6843320. Фото: 1. CYBEX Кенгуру FIRST GO. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

CYBEX Кенгуру FIRST GO

Начальная цена
7 200 руб.
Блиц-цена
7 300 руб.
Начальная цена
7 200 руб.
Блиц-цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 янв 2019 09:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Страна: Германия

Кенгуру-переноска Cybex first.GO

Производитель: Cybex (Германия)

Основные характеристики:

конструкция создана при участии акушеров-гинекологов и ортопедов
для лучшей поддержки ребенка, в рюкзаке-кенгуру предусмотрен широкий диапазон регулировок
положение «лежа» до 4-х месяцев
анатомическая форма лямок и оптимальное распределение нагрузки на плечи родителя дарят необыкновенный комфорт при ношении ребенка
расширенные возможности регулировки сидения позволяют идеально подогнать сидение под ребенка, сидящего в рекомендуемой ортопедами позиции с разведенными ножками
Кенгуру-переноска Cybex first.GO - отличное сочетание дизайна и безопасности. Возможность горизонтальной переноски малыша обеспечивает подвижность Вашего ребенка с первых дней его жизни. Конструкция рюкзака-кенгуру first.GO выполнена с учетом всех ортопедических требований и позволяет поддерживать спину ребенка, что чрезвычайно важно в первые месяцы его жизни, пока позвоночник еще не может удерживать вес его тела. Позднее рюкзак-кенгуру first.GO можно использовать в вертикальном положении для более привычной переноски ребенка. Современный дизайн и разнообразие цветовой гаммы first.GO соответствует образу жизни нового поколения родителей.
Кенгуру-переноски в вопросах и ответах

Две трети мирового населения носят своих детей
Две трети мирового населения, главным образом такой обычай распространен в Азии, Африке и Латинской Америке, носят на руках своих детей до момента, пока те не научатся ходить. В Европе, мода держать детей в колясках появилась в начале 19-го века, однако с 1970 годов все больше и больше мамочек взвешивают преимущества и недостатки такого метода и пересматривают свои взгляды в сторону ношения ребенка.


В обществе, которое носит своих детей на руках, меньше проблем с позвоночником
Педиатр-ортопед профессор Хефти, из Университета Базеля, утверждает, что ношение ребенка оказывает положительный эффект на его суставы. Ношение ребенка в подходящем и комфортном рюкзаке-переноске помогает правильному развитию скелета ребенка и оказывает положительный терапевтический эффект в случаях дисплазии.


Люди это приматы, которые постоянно носят детеныша с собой
Биологи различают три вида поведения самок приматов. У некоторых приматов самки используют для выращивания потомства гнёзда, другие применяют практику оставлять детенышей где-нибудь в укромном месте, а третьи носят их постоянно с собой. Рефлекс \"хватания\", который присутствует у некоторых особей обезьян, имеется также и у человека. Вот почему доктор Бернард Хассенштейн (Bernhard Hussenstein) назвал человека приматом, который постоянно носит детеныша с собой. Отсутствие у человека шерстяного покрова, за который ребенок мог бы инстинктивно схватиться для контакта с матерью, заменилось потребностью ношения на руках. Вот почему ношение является наиболее естественным способом движения для малышей.


Тесный физический контакт дает ребенку чувство безопасности и, в дальнейшем, независимость
Стук сердца родителя, оказывает успокаивающий эффект, так как напоминает ребенку звуки, знакомые еще до рождения, которые он слышал во время внутриутробного пребывания. Ребенок чувствует и привыкает к запаху носящего его родителя, это порождает их близость друг к другу. Первые потребности ребенка в близости, любви и движении удовлетворены и поэтому привыкание к родителю происходит быстрее. Ребенок постоянно чувствует близость к переносящему его человеку, что, в свою очередь, положительно сказывается на деятельности его нервной системы.

Дети, которых часто носят, обладают развитой моторикой и хорошей нервной системой
Ношение ребенка способствует развитию его чувства равновесия и ощущения собственного тела. У детей, которых носят, автоматически тренируются мышцы. Прекрасно развиваются их физические способности и ощущения. Кроме того, ребенок получает информацию из внешнего мира, что, в свою очередь, оказывает положительный эффект на его нервную систему.


Дети, которых часто носят спокойнее и меньше плачут
Доктор Урс А. Хунзикер (Urs A. Hunziker), врач детской больницы в Цюрихе, провел эксперимент и определил, что дети, которых носили чаще, плакали не так долго, как дети, которых носили реже. Обычно, длительность плача увеличивается в первые шесть недель жизни ребенка, этого можно избежать с помощью ношения ребенка. К тому же, он выяснил, что дети, которых носили часто, плакали меньше по вечерам и просыпались радостными.


Визуальный контакт с внешним миром стимулирует развитие детей
При визуальном контакте ребенка с внешним миром, идет процесс быстрого накопления и обработки информации, процесс развития. Ребенок в коляске получает меньше информации при общении с окружающими людьми. Навыки общения приобретаются с первых дней жизни.


Детей до 6 месяцев нельзя носить лицом к внешнему миру, так как это может вызвать перевозбуждение
Ребенок в возрасте до 6 месяцев, очень нуждается в визуальном контакте с матерью или отцом, а повернутый лицом к внешнему миру он лишен такой возможности и начинает волноваться. Он не может уединиться и постоянно находится в центре внимания. Кроме того, ребенок не может контролировать перевозбуждение.

По материалам сайта cybex-online.com

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов