Лот: 6841924. Фото: 1. "Шелкографические наклейки на... Другое (готовый бизнес)

"Шелкографические наклейки на цветы",

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
2 934 182 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
2 934 182 руб.
Торги завершены(12 нояб 2019 06:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

"Шелкографические наклейки на цветы",
• Сверхтонкая водорастворимая пленка, которая с соприкосновением с цветком становится совсем невидимой и позволяет добиться качества нанесения изображений, сравнимого с прямой печатью на цветах.
• Наклейки абсолютно безвредны для цветов (лепесток с наклейкой не темнеет, не вянет и сохраняется также долго, как и сам цветок), т.к. специальная пленка - органическая и пропускает воздух.
• 100% водостойкость изображений: надписи и рисунки не стираются пальцами при нанесении, не растекаются при взаимодействии с водой.
• Специальный клеевой слой, который обеспечивает плотное сцепление наклейки с лепестком.
• Простая технология нанесения изображений на цветы, возможность сочетания с другими элементами дизайна.
• Широкая цветовая палитра шелкографических наклеек с использованием белых, серебряных, золотых, светящихся красок, спецэффектов, блесток, перламутровых и голографических пигментов, использование которых невозможно! при печати наклеек на струйном и лазерном принтерах.
• Специфическая яркость и насыщенность красок, которые делают изображения необычайно яркими, богатыми, изысканными, они не нарушают природную красоту цветов, а лишь дополняют её.
Отзывы о шелкографических наклейках на цветы у покупателей только положительные!
Продаю оптом. Листов очень много ( штук 50) Разных форматов. Хороший вид бизнеса для начинающих, которые хотят попробовать свои силы!!! Есть светодиодные светильники))) тоже не плохое дополнение к букету. Также бонусом 2 маркера для надписей по цветам. К праздникам будет актуально, можно клеить как на розы так и на тюльпаны. Покупалось все примерно за 20000.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Стоимость за все ?
4 нояб 2017 20:31
Да
5 нояб 2017 03:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов