Лот: 6841179. Фото: 1. D-link DIR-825/AC (ревизия E1A... Маршрутизаторы (роутеры)

D-link DIR-825/AC (ревизия E1A) WiFi 1200 Mbps

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2016 05:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
D-Link
Функция WiFi-роутера
Есть
Со слезами на глазах продаю этот превосходный в работе маршрутизатор, даже не успев толком попользоваться. Сразу озвучу причину продажи: подключился к оптике от Ростелеком, и они приволокли свой маршрутизатор с GPON входом(оптика), посему этим теперь не воспользоваться

Коротко о плюсах.Во-первых это лютый WiFi. А лютость его заключается в том, что он работает как в режиме 2,4ГГц (стандарт N и скорость линка 300Mbps) так и в режиме 5ГГц (стандарт AC и скорость линка 867Mbps). Последний уже реализован во всех новый ноутбуках, смартфонах, игровых консолях и тд. Можете сказать, мол "Какая разница, у меня тариф 20 Мегабит и я ваш рот наоборот, куда мне 300, а тем более 867", но на практике пропускная воздушного канала играет весомую роль, особенно при коннекте по WiFi той же PS4, которая ловит у многих дисконнекты в потных играх в Fifa, например... Вообщем разницу и отзывчивость заметно невооруженным взглядом.

Во-вторых данный роутер раздает эти две сети ОДНОВРЕМЕННО. И настраиваются они СОВЕРШЕННО раздельно друг от друга. Считай у вас дома ДВЕ сети WiFi. Достаточно удобно на сверхскоростную посадить консоль, и еще что-нибудь, что имеет первостепенную важность, а гостей на обычный WiFi (я так и делал, чтоб не мешались).

В-третьих, у компании D-Link наконец-то кто-то умер и они написали новую админку с кучей фишек(скриншоты прилепил, они с обзора ixbt) для быстрого контроля за происходящим там есть очень шустрая и крутая графическая мордаха, со схемой вашей сети, где по быстрому можно делать все, от клона мака любого клиента, до создания правил и политик на фаерволл.

Чуть не забыл - все порты гигабитные ( 1000 Mbps ) включая WAN

ПО ИТОГУ роутер в работе пробыл около двух недель, никаких подвисаний и ребутов не было. Все идеально и стабильно. Раз настроил все круто и забыл. Как же жалко-то Гарантии еще почти ГОД (покупал в ноябре 2015). Покупал в АЛЬДО на мира за наличные деньги.

Комплект как с магазина. Коробка, бумажки, чеки. Завернул и упаковал.

Состояние - абсолютно нового. Фирменный патч корд до сих пор не распакован даже.

Сейчас новый такой стоит 4000р. Скидка более чем норм ибо и гарантия у вас с магазина и внешне товар от магазина не отличающийся Если будут конкретные обоснования торга - я не против.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов