Утепление брусовых домов с гарантией в любой мороз! Деревянный Дом качественно, без конопатки и негативных последствий, можно утеплить только природным утеплителем Woodex (Вудекс) - это не эковата! www.woodex24.ru т. 203-65-55

Удалён продавцом.

17 дек 2016 09:35
Лот: 6840532. Фото: 1. Утепление брусовых домов с гарантией... Утеплитель и изоляционные материалы

Утепление брусовых домов с гарантией в любой мороз! Деревянный Дом ка...

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ И КОНЕЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ!
ОТСУТСТВИЕ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ НА УПАКОВКЕ ПРОДУКЦИИ - ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ФЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" - тк без опознавательных знаков можно легко ввести Потребителя в заблуждение, продать не тот продукт, не того качества и не тех свойств, которые нужны Потребителю, и при обращении Потребителя с жалобой и рекламацией - легко уйти от ответственности!
Приобретая продукцию в прозрачных упаковках без опознавательных знаков, Задумайтесь - почему на ней нет контактов и вообще ничего?!

Мы могли бы Вам предложить подобный продукт и нам это не составило бы никакого труда, надо всего-лишь убрать или уменьшить дозировку дорогостоящих природных добавок и добавить в производство БЕСПЛАТНУЮ глянцевую и мелованную офисную бумагу - но мы этого делать не будем принципиально!

Видео тестирования Woodex на горение:

Профессиональный монтаж WOODEX

Тест на звукоизоляцию

Стенд с тепловыми потоками

СМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ВИДЕО



Мы за то, чтобы конечные Потребители и наши Заказчики получали качественный продукт, независимо от его стоимости, а не МЕЛ в перемешку с волокном и бумажками.



Некачественных продуктов не должно быть на рынке по определению - даже недорогой продукт должен выполнять свои определенные функции!


Теперь Вы все знаете, осведомлены, а значит вооружены, поэтому не удивляйтесь, когда приобретая несертифицированную продукцию кустарного производства в пакетах без опознавательных знаков, Вы получите ЮТЕПЛИТЕЛЬ подобного качества, с очень низкими характеристиками, не соответствующую нормативам и за низкую стоимость!
Среди производственников этот продукт в прозрачных мешках называется МУЛЬЧА (молотая вся вподряд, а не Газетная бумага) - которая применяется для сельскохозяйственных растений в качестве утеплителя-удобрения, то есть когда ростки не набрали силу и растут, МУЛЬЧА накрывает их своим ковром и защищает от холода, прямых осадков, задерживает в себе воду для их роста. А когда растения подрастают, МУЛЬЧА разлагается и становится для них удобрением.

То, что этот Ютеплитель ГОРИТ - это еще не так страшно, тк ПОЖАР случается нечасто, это ЧП, а страшнее то, что не добавляя добавки, эта масса, не выполняет функции Утеплителя, она привлекает насекомых и грызунов, она под воздействием влаги будет преть, оседать, слеживаться и гнить, тк не обладает антисептическими свойствами, причем преть она может даже от влаги, которая находится в только что напиленных строительных досках и брусе!
И все бы ничего, но Ютеплитель не является Утеплителем, он ГОРИТ, он без добавок, в нем МЕЛ - а это очень плохо для конструкций и Потребителя.

И Мы, идя на этот шаг, прекрасно понимаем, что в ближайшем будущем найдется ХМЫРЬ, который упакует какую-то волокнистую массу в нашу брендированную упаковку и снимет видео как она якобы тоже горит.
Мы, конечно же привлечем его к ответственности, но ВЫ всегда можете приехать на НАШ ЗАВОД, взять любую партию и сами во всем убедиться. Заостряем внимание - ЛЮБУЮ ПАРТИЮ, хоть со склада, хоть с производства.

Доверяйте ЗАВОДАМ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ качественной продукции в брендированной упаковке с адресами и координатами - они отвечают за свое качество, их продукция производится в соответствии с ТУ, она запатентована, испытана, сертифицирована, им не от кого прятаться за прозрачной упаковкой без опознавательных знаков и нечего скрывать!

1. Если нужно дешевле и хотите сэкономить, то:
Приобретите WOODEX Horizont
Стоимостью 1200 руб/м3 или 30 р/кг, которая:
- реально НЕ ГОРИТ
- реально ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
- реально СЕРТИФИЦИРОВАНА
- реально пушистый и волокнистый
- в фирменных пакетах с телефонами, адресами и опознавательными знаками!

2. Если Вам все же важно качество и то, каким утеплителем утеплить свой дом, то:
Приобретите WOODEX ECO - высококачественный утеплитель из природного волокна!
Cтоимостью 1400 руб/м3 или 35 р/кг
За незначительную разницу в 200 руб с одного кубического метра утеплителя - Вы получите РЕАЛЬНО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, соответствующий всем нормам и требованиям - ФЛАГМАН нашего завода, пользующийся наибольшим спросом среди Заказчиков и конечных потребителей!

В двух словах - отличие производственной линии WOODEX от других линий

Заходите на сайты завода и знакомьтесь с действующей продукцией:
ссылка
280-01-65
Заходите на сайт завода и знакомьтесь с ближайшей линейкой утеплителей:
ссылка
203-65-55

Если Мы Вас не убедили, и Вы хотите РИСКНУТЬ КУПИТЬ ЮТЕПЛИТЕЛЬ В ПРОЗРАЧНОМ МЕШКЕ, то приходите к нам!!!

Мы Красноярский ЗАВОД-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и без обмана сделаем Вам то, что Вы хотите, мы произведем Вам МУЛЬЧУ для сельского хозяйства, тк Утеплителем мы его называть не будем - язык не повернется!

1. МУЛЬЧА Газетная без добавления Глянца, будет: ГОРЕТЬ и со временем ПРЕТЬ, но некоторое время послужит Вам в качестве утеплителя.
2. МУЛЬЧА Газетная с добавлением Глянца, будет: НЕ ГОРЮЧА, не будет ГНИТЬ, но не послужит Вам Эффективным утеплителем, тк в ее составе МЕЛ.

Стоимость МУЛЬЧА-ВАТЫ - 25 руб/кг или 1000 руб/м3

Следите за новостями в нашей группе вконтакте ссылка

Красноярский завод утеплителя "WOODEX" - высокое качетво по приемлемой стоимости!

Поделиться этим лотом: