Лот: 6825304. Фото: 1. Шарики Для почвы. Грунты, удобрения

Шарики Для почвы

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 мая 2018 08:52)

Описание лота

Тип удобрения
Грунт, субстрат
Вы хотите добавить ярких красок в свою жизнь? Посмотрите как можно добавить яркую радугу в свой дом.

Гелевые шарики - похожие в готовом виде на кристаллическое желе, которые могут быть использованы как декоративный элемент для ваз. Они идеальны для букетов из срезанных живых цветов. Некоторые горшочные растения также могут расти в такой почве.
Самое удивительное то, что комнатные цвет прекрасно себя чувствуют в этом гидрогеле.

Гидрогель - это особый материал, который способен поглощать и удерживать большое количество воды, а также растворенные в ней удобрения. Это его свойство успешно используется при разведении комнатных растений.

Шарики при погружении в воду увеличиваются в размере в 10-15 раз. Гидрогель можно использовать как добавку в почву, но особенно красиво смотрятся растения, высаженные в прозрачные стеклянные сосуды, заполненные гидрогелем вместо почвы.
Одного пакетика хватает, чтоб заполнить емкость, объемом, примерно 0,3л. Шарики увеличиваются и уменьшаются по мере накопления, испарения влаги. Шарики увеличиваются до 1 см в диаметре.

После того, как шарики вбирут в себя воду, они будут состоять на более чем 97 % из воды, но иметь форму шаров, даже прыгать, если их кинуть с не очень большой высоты (до метра). То, что шарики будут состоять почти полностью из воды, приносит очень интересный эффект. Те шарики, которые имеют прозрачный цвет (будучи уже увеличенными), будут практически не заметными, если их поместить обратно в воду

Цена указана за упаковку 100шт
В наличии зеленые, красные, синие, желтые, прозрачные

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов