Лот: 681720. Фото: 1. Мышь безпроводная A4-Tech G6-70D. Клавиатуры и мыши

Мышь безпроводная A4-Tech G6-70D

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 дек 2010 10:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
A4-Tech
Подключение
Проводное
Беспроводной оптической мыши A4Tech G6-70D со сверхнизким потреблением энергии требуется электрический ток 8 мА, в то время как обычным оптическим моделям необходим ток в 25мА. Мышь проработает на одном комплекте батареек 5 месяцев.

Мышь работает на частоте 2,4 ГГц, что обеспечивает надежное беспроводное подключение с радиусом действия до 10 метров. В наборе используются 16 автоматически распознающихся частотных каналов, не дающие другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе.

Симметричный дизайн мыши рассчитан как на правшей, так и на левшей. Эргономичная форма удобна как для игр, так и для повседневной работы за компьютером. В руке беспроводная мышь лежит очень удобно благодаря тому, что задняя часть корпуса имеет округлую форму, а ближе к кнопкам сужается. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши из руки. Высокоточный сенсор мыши отлично работает на любой поверхности.

Уникальная кнопка «Двойной клик», расположенная рядом с колесом прокрутки, повышает эффективность в работе и экономит рабочее время. С помощью нее вы откроете файлы и программы одним нажатием.
Кнопка «Двойной клик»
Сверхнизкое потребление энергии в работе
Стильный дизайн, удобная и эргономичная форма
Высокая четкость и точность курсора
Радиус действия до 10 метров

В комплекте мышь и передатчик.
Звоните т.292-00-32

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов