Цена
599 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июля 2019 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

ASSIST – это спортивный напиток, который обеспечивает организм водой, углеводами, витаминами и электролитами (минералами) для восстановления работоспособности и восполнения потерь организма во время интенсивных физических нагрузок. Наряду с белками, углеводами, жирами и витаминами электролиты человеческого тела – основа жизнедеятельности организма. Электролиты, в отличие от белков, углеводов и жиров, не дают энергию напрямую, но они обеспечивают сокращение мышц, выработку энергии и входят в состав многих ферментных систем. В этом и заключается главная функциональная задача изотоника – поддерживать баланс в организме спортсмена.


При интенсивных физических нагрузках пульс учащается, температура тела растет и начинается потоотделение. Если потери воды и электролитов не восполняются, то это приводит к обезвоживанию, которое, прогрессируя, в конечном счете, ведет к тепловому удару.


Состав:

Витамин А, Витамин Е, Витамин С, Тиамина г/хл (витамин В1), Никотинамид (витамин В3), Пиридоксина г/хл (витамин В6), Фолиевая кислота (витамин В9), Цианокобаламин (витамин В12), Кальций, Калий, Магний, Натрий, vальтодекстрин, фруктоза, декстроза, лимонная кислота, аспавит, натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы и красители.


Содержание активных веществ в одной порции (30г):

Витамин А0,14 мг

Витамин Е2 мг

Витамин С390 мг

Тиамина г/хл (витамин В1) 0,25 мг

Никотинамид (витамин В3) 2,65 мг

Пиридоксина г/хл (витамин В6) 0,27 мг

Фолиевая кислота (витамин В9) 0,06 мг

Цианокобаламин (витамин В12) 0,0004 мг

Кальций 200 мг

Калий 500 мг

Магний 100 мг

Натрий 300 мг


Рекомендации к применению:

Растворите 1 мерную ложку (30 грамм) напитка в 450-500мл воды. Пейте небольшими глотками (по 2-3) перед тренировкой (на разминке), во время тренировки и после нее, не дожидаясь наступления жажды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов