Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 сен 2021 19:42)

Описание лота

При покупке на сумму от 4 т.р. скидка 5%, от 5 т.р. - 6%, от 7 т.р. - 7%

В наличии:

500 g (нейтральный вкус) - 100 порций

Ключевые преимущества

-Помогает увеличить уровень АТФ, способствуя росту мышечной массы

-Увеличивает выносливость

-Способен улучшать силу и мощь

Моногидрат креатина является идеальной добавкой для широкого спектра людей, включая бодибилдеров и заканчивая спринтерами и в частности тех, кто хочет увеличить силу, мощь и сухую мышечную массу. Многочисленные исследования показали, что моногидрат креатина способен увеличивать силу, мощь, скорость и мышечную массу принимающих его людей. Также было доказано, что моногидрат креатина уменьшает общее время, необходимое для восстановления, и увеличивает скорость восстановления между периодами интенсивной тренировки.


Моногидрат креатина помогает телу производить повышенный уровень АТФ – молекул, необходимых для эффективного сокращения мышц. Повышенный уровень АТФ может привести к увеличению силы, мощи и выносливости.


Моногидрат креатина обладает лучшим вкусом и является наиболее гибкой формой креатина, доступной на рынке. Он абсолютно надежён и полезен, не имеет побочных эффектов благодаря тому, что является натуральной составляющей красного мяса.


Добавьте чайную ложку продукта (5г) в выбранное вами количество воды, смешайте и выпейте. Принимайте 1-2 раза в день. После 8 недели постоянного употребления, сделайте перерыв в 1 неделю и начинайте приём заново.


Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке

au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов