Цена
15 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(16 апр 2024 13:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Научно доказано, что виброплатформы оказывают позитивное воздействие на все функциональные системы организма с выраженным и устойчивым во времени позитивным эффектом на здоровье в результате:

· нормализации обмена веществ;

· снижения веса и коррекции в проблемных зонах жировых депо;

· комплексного омоложения организма, регенерации клеток кожи;

· избавления от целлюлита;

· восстановления нормальной плотности костей у пожилых людей и значительного уменьшения проявлений остеопороза;

· увеличения гибкости и координации движений;

· развития мышечной силы, мощности и выносливости;

· умеренного увеличения мышечной массы;

· улучшения трофики тканей;

· оптимизации функционирования системы кровообращения;

· устойчивой нормализации показателей систолического и диастолического давлений;

· устранения нарушений в функции репродуктивной системы как у мужчин, так и у женщин;

· сохранения мужской силы на долгие годы;

· общего укрепления организма, снижения утомляемости, увеличения работоспособности, предупреждения возникновения сезонных инфекционных заболеваний;

· увеличения продолжительности и качества жизни.


Виброплатформы — это новый увлекательный путь к обретению мышечной силы, хорошей физической формы и красоты тела.


Благодаря развитию высоких технологий ученым и инженерам удалось создать эффективный, безопасный и простой в использовании инновационный генератор молодости и здоровья. Виброплатформа – единственный в мире тренажер, имеющий в «сердце» уникальный механизм – аутентичный циклоидный генератор с гипергравитационной составляющей (АЦГГС).

Уникальность прибора в том, что его платформа совершает физиологически оптимальные колебания в меняющемся диапазоне частот в трех пространственных направлениях (т.е. в трехмерном пространстве), вызывая так называемый тонический, сократительный, рефлекс мышц.

Трехплоскостная виброплатформа создает импульсное ускорение и включает в работу все 100% мышечных волокон. Тренировочные программы встроенного в тренажер циклоидного генератора заставляют ваши мышцы сокращаться со скоростью от 30 до 50 раз в секунду. В результате для эффективного тренинга достаточно лишь собственного веса тела человека.

Исследования показали, что все ткани в организме человека – от костей до волосяных фолликулов – положительно реагируют на физическую нагрузку, обеспечиваемую занятиями на виброплатформе, а именно:


- восстанавливается и увеличивается плотность костей и насыщение их кальцием, поразительно быстро улучшается гибкость тела (активно используется спортсменами);

- мышцы при каждом из 30-50 сокращений в секунду, как насос, прокачивают через себя кровь, обеспечивая себе питание и выводя продукты обмена (шлаки);

- усиленный кровоток в тканях и увеличенный лимфодренаж снижают и быстро устраняют утомление, напряжение в мышцах, а также боль.


При регулярных 15-минутных занятиях на виброплатформе достигается поразительный эффект омоложения организма, увеличения продолжительности жизни и ее качества за счет:

- увеличения в крови человека уровней гормона роста, тестостерона, серотонина и норадреналина;

- понижения кортизола в крови.

Такого рода вибротренировка имеет огромное преимущество перед любыми традиционными нагрузками по своему влиянию на организм. Тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в десятки раз быстрее, чем при обычных занятиях в традиционном тренажерном зале.


Виброплатформы — достойная альтернатива для людей, которые стремятся к активному образу жизни, однако хотят сэкономить время тренировок, не теряя при этом оздоровительного эффекта. Всего 15-20 минут в день упражнений на вибротренажере создадут эффект, сравнимый с эффектом 2-часовой тренировки традиционными методами в тренажерном зале на различных тренажерах для разных групп мышц.


Комплекс упражнений, выполняемый на виброплатформах, дает массу положительных реакций за короткий промежуток времени: ускоренное увеличение мышечной силы, улучшение кровообращения, потрясающее улучшение гибкости связок, уменьшение целлюлита, увеличение плотности костной ткани, заметное снижение веса, очищение организма от шлаков, снижение боли и эффективное восстановление после болезни.


Виброплатформы — это простой и быстрый путь к физическому совершенству, к здоровью и результату, о котором вы даже не мечтали. Это замена целому тренажерному залу у вас дома. Всего 15-20 минут занятий на виброплатформе 2-3 раза в неделю равноценны часам тренировок на различных тренажерах в тренажерном зале. С помощью виброплатформы вы подтянете и укрепите мышцы, сбросите лишний вес, избавитесь от целлюлита. Также виброплатформы очень эффективны для реабилитации после перенесенных заболеваний/операций.


У виброплатформ миллионы фанатов более чем в 100 странах, включая звезд шоу-бизнеса – Мадонну, Кортни Кокс, Стинга, Дженнифер Лопес и многих других; профессиональных спортсменов и тренеров: сборные Германии по футболу и бобслею; олимпийцев из США, Великобритании, Франции, Китая; футбольные клубы «Манчестер Юнайтед» и «Челси»; лидера мирового теннисного рейтинга Серену Уильямс и других ведущих атлетов.


Выполнение упражнений на виброплатформе приводит к рефлекторным мышечным сокращениям от 30 до 50 раз в секунду. В развитых моделях виброплатформ нагрузки и мышечные сокращения происходят в трехмерном пространстве, полностью подчиняясь физиологии тела человека. В результате достигается непревзойденное увеличение силовых и др. характеристик тела.


В основе принципов, по которым работают виброплатформы, лежит закон движения, открытый еще Ньютоном: сила равна массе тела, умноженной на ускорение, или f = m x a. Это означает, что можно увеличить функциональную силу тела человека (устойчивость, силу и мощность), или используя при выполнении упражнений бОльшую массу, или изменяя вторую важную величину - ускорение. В большинстве видов тренировок и упражнений используется вес "снаряда" - это можно наблюдать при традиционных тренировках с сопротивлением на силовых тренажерах, с гантелями и т.д. В технологии же виброплатформ изменяется вторая составляющая данного уравнения, а именно значение ускорения (g), при этом используется только собственный вес пользователя.


Благодаря развитию высоких технологий, инженерам удалось объединить в одном объекте многолетние разработки ученых и создать инновационный генератор молодости и здоровья. Этот оптимальный и революционный метод тренировки позволяет “загрузить” тело человека, избегая при этом вероятности травм и стрессовых факторов. Сила тяжести - это сила, которая добавляет нагрузку на тело человека ежесекундно при каждом совершаемом нами движении. При выполнении упражнений равноускоренного тренинга™ на вибротренажере тело человека “весит” больше при каждом пошаговом увеличении параметра ускорения.


В результате создается нагрузка, и тело начинает сопротивляться измененной силе тяжести при каждом выполняемом упражнении. Это явление — основа всех силовых и оздоровительных программ занятий на виброплатформах. Фактически адаптация человеческого тела к такому виду нагрузки подчиняется тем же биологическим и физиологическим законам, что и при других видах физической тренировки. Однако надо заметить, что при тренировке по методу равноускоренного тренинга™ мы не угнетаем, а оптимизируем деятельность нашего организма. Различие — в природе применяемого "стимула" (т.е. в изменении значения ускорения), а не в действиях на сопротивление человека весу "снаряда".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов