Лот: 6793904. Фото: 1. Настольная игра "Пираты семи морей... Настольные игры, карты

Настольная игра "Пираты семи морей"

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 окт 2017 10:19)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-4 игрока
Партия 60 минут
От 9 лет


Трейлер игры от авторов, компании IGames


«Пираты семи морей» - это оригинальная, быстрая и захватывающая игра, насыщенная элементами пиратской жизни: грабежом, старыми картами, огромными и ужасными кракенами. Приключения, новые порты, могущественные ритуалы ждут Вас. Иногда Вам придется полагаться на своих товарищей, но не забывайте, что в любое время можете получить нож в спину.

Волны бьются о борт Вашего корабля, и Вам нужно бросить кости, чтобы определить, куда стихия на этот раз забросит Вашу флотилию. Куда шестигранник упадет, там и будет находиться корабль. Выбирайте, кем Вам быть – независимым бродягой, или заключить сделку с Губернатором и стать пиратом на государственной службе. Обратитесь к шаману, чтобы наслать проклятие на других пиратов или посетите картографа и заполучите карту с указанием на спрятанные сокровища.

Ход в игре начинается с того, что каждый игрок выбирает карту персонажа, чье действие он хочет сыграть (у каждого персонажа есть уникальная способность, которая поможет Вам быстро обогатиться) и кладет ее взакрытую перед собой. Всего персонажей 7: Корабел, Губернатор, Капитан, Аборигенка, Шаман, Торговец и Картограф. Когда все выбрали себе персонажа (можно выбирать одинаковых, т.к. колода персонажей у каждого игрока своя), первый игрок вызывает их одного за другим в определенном порядке. Когда называют Вашего персонажа, Вы открываете карту и играете, соответственно, карту приключения, проклятия или порта (и все игроки участвуют в приключении, разрешении проклятия или открывают новый порт) или выполняете другое действие, присущее персонажу.

Цель игры – набрать больше победных очков, которые игроки получают, продавая награбленные сокровища.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов