Лот: 6792638. Фото: 1. В стране чудес Новое!. Музыкальные

В стране чудес Новое!

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 20:12)

Описание лота

Состояние
Новое


Возраст: 2-5 лет



ISBN: 978-5-474-00568-3



Издательство: Белфакс



Жанр: Со звуковым, электронным модулем ...
Серия: Нотка
Кол-во страниц: 20(картон)
Масса: 900 г



Размеры: 300х230 мм



Эта яркая подарочная книга в пухлой обложке станет отличным подарком для вашей маленькой принцессы. Ее можно подарить на любой праздник, и ваша малышка придет в восторг от такой книжки. Красочно оформленные странички выполнены из твердого блестящего картона, обложка книги - из картона с мягкой вставкой, на каждой странице есть красивые картинки из сказок. Сказочный мир увлечет вашего ребенка и поведает интересные истории о приключениях маленьких девочек.

Все тексты сказок приводятся кратко, что позволяет ознакомить малышей с известными сказками и не утомить их долгим чтением. Ваша дочурка с удовольствием будет слушать любимые сказки и песенки.

В книжку вошли следующие произведения: Красная шапочка, Аленький цветочек, Волшебник изумрудного города, Снежная королева, Алиса в стране чудес.

Также в книжке вы найдете сюрприз - электронный модуль нотку. Музыкальный блок выполнен в виде розовой нотки, на нем есть 5 кнопочек с изображениями героинь из сказок. Кнопочки можно нажимать сколько угодно раз, что очень нравится малышам.

Каждая героиня споет для вас свою песню. Вы услышите Песенку красной шапочки, Песню о волшебном цветке, Приходите в гости к нам, Сказки гуляют по свету.

Для работы музыкального блока вам понадобятся 3 батарейки ААА, есть в комплекте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов