Лот: 6771415. Фото: 1. Охладитель-кегератор для розлива... Холодильное

Охладитель-кегератор для розлива пива из кег

Текущая цена
15 001 руб.
Блиц-цена
15 001 руб.
Текущая цена
15 001 руб.
1
Блиц-цена
15 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 мая 2019 05:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Холодильник заменяет проточный охладитель, нужно установить в столешницу стойку-кран на две кеги и можно наслаждаться холодным пивом. Также можно использовать как холодильный стол на кухне, на столешнице режим продукты, а храним их внутри холодильной камеры.

Кегератор - специальное устройство для хранения, охлаждения и розлива пива (вина, сидра, кваса и т.д.) из кег. В настоящий момент использование кегератора - это единственный простой способ поддержания постоянной температуры и качества пива.

Не только в летний жаркий день, но и в уютный зимний вечер напитки, подаваемые в ресторанах и барах, должны сохранять определенный температурный режим. Такой напиток как пиво, в основном, подается охлажденным, для сохранения его температуры и были созданы такие аппараты как кегераторы. Но не только пиво, а также и вино, квас, сидр можно охлаждать при помощи этой профессиональной техники. Оснастив свой бар кегератором, вы снизите нагрузку на холодильники, улучшите качество хранения пива и других напитков. Кегаратор при желании легко выстраивается в барную стойку, он не занимает много места, легко монтируется и демонтируется, а главное, обладает современной системой охлаждения. Для изготовления этого аппарата используется высококачественные материалы, в том числе, и в местах непосредственного контакта с напитком. Это дает гарантию неизменности вкуса и лучшей сохранности. Стоит отметить, что для охлаждения используют озоно-безопасный хладогент, который не влияет на целостность озонового слоя. Забота об экологии также станет частью заботы о ваших клиентах. Установите качественный кегератор на вашем предприятии, подумайте о комфорте и хорошем настроении гостей. В наличии кегераторы на 1,2,3,4,6,8,16 кег, возможно изготовление из любых желаемых материалов и цветов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов