Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2018 03:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Airon-Roden
Турник может находиться как в углу комнаты, так и в проёме между стенами.
Кронштейны крепления турника к стене подвижные, вращаются вокруг оси на 180 градусов.
За счет подвижности кронштейнов данный турник может быть установлен под любым углом или в любой проём между стенами (не более длины турника).
Стандартные габариты турника для установки в угол комнаты: длина перекладины 1.2м (длину можно под заказ), диаметр перекладины 30 мм. Анкерные болты в комплект не входят, приобретаются в специализированных магазинах.



Доставка и оплата товара в другие города происходит следующим образом: Клиент полностью оплачивает товар переводом на карточку Сбербанка России
После поступления оплаты изделие тщательно упаковывается оформляется заявка на забор груза в компании которая работает с данным регионом/городом, отправка товара производится в течение 2-3 рабочих дней.
За услуги перевозки от Красноярска до указанного региона Заказчик расплачивается с транспортной компанией при получении товара на складе в своем городе. Стоимость доставки зависит от размеров изделия и удаленности города получателя от города Красноярска.
Рассчитать примерную стоимость и сроки доставки можно на вышеуказанных сайтах транспортных компаний. Нужно просто вбить город "Откуда" - Красноярск, город "Куда" - Ваш город, и параметры груза: вес и объем. Эти параметры указаны в описании изделия если их нет либо были изменены можете уточнить задав вопрос.
Может оказаться так, что терминала транспортной компании нет в Вашем городе, а есть в соседнем крупном. В таких случаях транспортная компания может оказать дополнительную услугу по доставке груза с терминала отдельной машиной персонально по Вашему адресу, но за отдельную, дополнительную плату.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Заказывал у вас турник, так и не перезвонили
5 авг 2016 17:51
Извините пожалуйста случайно стёр ваш заказ, в понедельник край во во вторник сможете забрать продублируйте пожалуйста ещё раз.
5 авг 2016 18:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов