Лот: 675353. Фото: 1. Декоративный шнурок с органзой... Другое (ювелирные изделия, бижутерия, часы)

Декоративный шнурок с органзой для рукодельниц. Красный

Начальная цена
20 руб.
Начальная цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 июня 2021 06:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Декоративный шнурок под кулоны. Длина около 45 см, за счет цепочки - около 50 см. Ширина ленты из органзы 7 мм. В лотах есть другие цвета.

Прошу прощения за вынужденный дисклеймер!

Смотреть, забирать - только в Студгородке, больше практически нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" встретиться могу редко и вряд ли в удобное для вас время. Если вам это не подходит, пожалуйста, не делайте ставку.

Забирать, смотреть - в Студгородке (обычно с 20 до 22.30 в будни, с 12 до 22.30 в выходные) больше практически нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" встретиться могу редко и не всегда в удобное для вас время. В рабочее время по предварительной договоренности до ставки возможен Затон. Если вам это не подходит, пожалуйста, оговаривайте нюансы перед ставкой или не делайте ее. Платная доставка возможна, но не всегда и не во все районы.

Обратите внимание, что ставки лиц с большим количеством отрицательных отзывов и минусовиков я снимаю. Ставки товарищей с нулевым рейтингом будут сняты, если в ЛС не придет подтверждение о серьезности намерений купить лот.


Лот перевыставляется без уведомления и вопросов, если покупатель не вышел на связь или пропал в процессе выкупа лота без предупреждения, покупателю выставляется минус. Передумали выкупать - сообщите мне об этом, я не кусаюсь )))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите пожалуйста ширину застежки (ту что без застежки)
у меня бусина с отверстием 3-4мм, смогу ли я ее одеть на этот шнурок?
или возможно разогнуть металлический зажим?
19 июля 2011 09:33
Где-то около 4-5 мм, если вы все же зажим имеете в виду, а то я что-то не соображу, что за застежка без застежки ((( точнее смогу вечером сказать. Зажим разгибается, шнурки и ленту можно вытащить.
19 июля 2011 09:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов