Начальная цена
2 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
1 ч 22 мин 23 секдо конца торгов(19 апр 2024 09:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Kixx
Объем, л
4

ОПИСАНИЕ

Трансмиссионная синтетическая жидкость для АКПП и ГУР

GM DEXRON III , MERCON, ALLISON C4


Трансмиссионная жидкость Kixx ATF-DX-III на основе базовых масел KIXX LUBO (III группа), полностью удовлетворяет современным жестким требованиям автопроизводителей к свойствам трансмиссионных жидкостей класса ATF III. Продукт обладает высокими рабочими характеристиками, удовлетворяющими требования по стойкости к окислению, низкотемпературной текучести и антифрикционным свойствам; обладает высоким сопротивлением сдвигу и обеспечивает защиту от образования отложений.


ПРИМЕНЕНИЕ

Предназначена для применения в автоматических трансмиссиях, системах гидроусилителя руля, промышленных гидравлических системах и воздушных компрессорах, для которых рекомендованы жидкости спецификаций DEXRON II E, DEXRON II или DEXRON в соответствии с требованиями лицензии компании GM.


ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантирует большой срок службы.

Противостоит пенообразованию в самых жестких условиях эксплуатации.

Отлично предохраняет узлы от износа, образования отложений и коррозии. Обеспечивает прекрасные пусковые характеристики и четкое переключение передач при экстремально низких температурах.

Имеет оптимальные фрикционные характеристики и высочайшую стабильность всех показателей, что обеспечивает защиту от износа и наилучший режим включения передач в течение всего срока службы АКПП.

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Интересуюсь KIXX ATF DX-III, нужно 12литров, т.е. 3шт., имеются?
14 мая 2021 17:43
Добрый день! Да, есть в наличии
15 мая 2021 04:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов