Лот: 675338. Фото: 1. Декоративный шнурок с органзой... Другое (ювелирные изделия, бижутерия, часы)

Декоративный шнурок с органзой для рукодельниц. Оранжевый

Начальная цена
30 руб.
Начальная цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 дек 2020 20:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Декоративный шнурок под кулоны. Длина около 45 см, за счет цепочки - около 50 см. Ширина ленты из органзы 7 мм. В лотах есть другие цвета.

Прошу прощения за вынужденный дисклеймер!

Покупатель первым выходит на связь - жду телефонного звонка, в крайнем случае - личного сообщения. На звонки со скрытых номеров не отвечаю, на звонки с незнакомых номеров не перезваниваю, смс не переписываюсь. Если вы не смогли дозвониться (я не всегда имею возможность ответить на телефонный звонок) - отправьте смс с указанием лота.

Кроме Студгородка, практически нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" встретиться могу редко и не всегда в удобное для вас время. Если вас это не устраивает, пожалуйста, оговаривайте нюансы перед ставкой или не делайте ее.

Лот автоматически перевыставляется без уведомления и напоминаний, если покупатель не вышел на связь или пропал в процессе выкупа лота без предупреждения, покупателю выставляется минус.

Обратите внимание, что ставки лиц с отрицательным рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов будут сняты, ставки только что зарегистрировавшихся и лиц с нулевым рейтингом будут сняты, если в ЛС не придет подтверждения о серьезности намерений купить лот.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов