Лот: 6741598. Фото: 1. УФ лампа LED+CCFL, "Многогранник... Инструменты, аксессуары

УФ лампа LED+CCFL, "Многогранник", 36W с сенсором красная

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июля 2022 11:14)

Описание лота

Предназначена для работы с любыми гелями и гель-лаками. Совмещение 2-х технологий LED и CCFL дает комбинированной лампе ряд преимуществ, поскольку она объединяет все их лучшие свойства. Эта лампа способна полимеризовать любые гели, а не только гель-лаки и биогели. При этом скорость полимеризации в комбинированной УФ лампе значительно выше, чем в обычных люминесцентных лампах и составляет 20-30 секунд для любого геля и гель-лака.

Во время работы лампа практически не нагревается, оснащена сенсором и является энергосберегающей.

УФ CCFL Лампа – флуоресцентная лампа с холодным катодом. Предназначена для всех видов геля: твердого геля, биогеля и гель-лака. Длительный срок службы, высокая яркость и мощность. Экономия электроэнергии до 70%. Спиральная лампа 12Вт + 12 светодиодов по 2 Вт.

Срок эксплуатации напрямую не зависит от количества включений и выключений. LED и CCFL лампы НЕ содержат ртути, её производных и других ядовитых или вредных составляющих.

Рабочий ресурс лампы измеряется десятками тысяч часов без замены ламп.

Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика разных цветов. Над отверстием для руки предусмотрен защитный козырек, который поможет защитить глаза от яркого света. Кнопки таймера на 30, 60 и 120 секунд расположены на задней части лампы. Также данная лампа оснащена функцией сенсорного включения-выключения, после включения лампы в сеть, необходимо нажать кнопку необходимого таймера, поместить руку в лампу через 1 сек. лампа включится, по истичении времени таймера лампа выключится. Убрав руку из лампы ? лампа также выключается. Размер лампы позволяет просушивать одну руку (пять пальцев).

Днище лампы съёмное, на магнитах, что позволяет использовать лампу для педикюра. Днище снимается без усилий.

Цвет корпуса ламп: коралловый, розовый, белый, красный, "flower red", синий


Технические характеристики:

Таймер: 30, 60 и 120 сек

Размер: 15,5x17,5x8,0 см

Размер отверстия для руки: 13,5(ш)х4,5(выс.)х11,0(гл.) см

Вес: 950 г

Напряжение: 110-240V/50-60HZ

Мощность: 36 Вт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов