Лот: 6740557. Фото: 1. SOSO Slimming Plasters Китайские... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

SOSO Slimming Plasters Китайские пластырь для похудения

Цена
79 руб.
Цена
79 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2018 04:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Столько людей в мире страдает лишним весом, вы когда нибудь задумывались почему это происходит? Врачи-диетологи утверждают, что причина ожирения кроется не в том, что мы позволяем себе съесть чего-то вкусненького, а в том , что мы ведем малоподвижный образ жизни, вследствии чего происходит нарушение работы жизненно важных систем организма.

Если человек сидит сиднем целые дни, у него ухудшается отток лимфы и кровообращение, происходит нарушение обмена веществ и гормонального фона. В результате, каждая съеденная калория не сжигается, а откладывается «про запас». Именно поэтому, многие люди не могут похудеть, даже очень ограничивая себя в питании. Еще бы! Калории есть даже в листьях салата, и, если в вашем организме дисбаланс, то и они способны отложиться в жир!

Конечно, теперь, кажется, пришло время долго говорить о том, как важно заниматься спортом и много двигаться, чтобы наладить деятельность всех систем организма. Но давайте будем реалистами. Вы, наверняка, много работаете, сильно устаете, стоите в пробках по несколько часов кряду, занимаетесь семьей и детьми. Когда вам ходить в тренажерный зал? Да и стоит даже самый скромный абонемент достаточно дорого. Поэтому, скорей всего, ваши «тренировки» сводятся к философским размышлениям о том, что пора взять себя в руки и заняться фигурой вплотную.

Пора сказать «стоп» своим фантазиям! Перестаньте мечтать о тонкой талии, подтянутых бедрах и упругом животе. Ведь уже прямо сейчас вы можете начать худеть, а через месяц-другой выглядеть, как модель с обложки «Космополитен»! Нет, нет, не бегите за кроссовками и спортивным костюмом. Они вам не понадобится. Все, что вам нужно – это инновационные китайские пластыри для похудения Soso.

Вы не верите, что это сработает? Напрасно! Еще много тысячелетий назад китайские целители выявили на теле человека тысячи биологически-активных точек, которые отвечают за правильную жизнедеятельность организма. Без сомнения, там есть и точки, которые несут ответственность за гормональный обмен, правильную циркуляцию крови и лимфы, за процессы накопления и расщепления жира. Находятся они в области пупка и называются Гуанюан и Шенькью. Наклеив пластырь для похудения на одну из них, вы сразу же заставите свой организм работать «по полной». Он беспощадно начнет выводить все лишнее естественным путем!

Только представьте себе: незаметный под одеждой пластырь для похудения – это очень мощный тренажер, благодаря которому вы ежесекундно получаете не меньшую нагрузку, чем во время интенсивных занятий в спортивном зале. Улучшается кровоток, стабилизируется обмен веществ, выводятся токсины, шлаки, лишняя жидкость, сжигаются жиры.

Вы гарантированно худеете даже во сне! Целебный пластырь для похудения Soso Slimming Plaster – это ваш редкий шанс за несколько недель, без жесткой диеты и изнурительных тренировок приобрести отличную форму. В его составе – только натуральные экстракты трав, уникальные свойства которых доказаны многовековыми исследованиями.

Корень женьшеня признан самым эффективным природным средством лечения многих заболеваний. Научно доказано, что женьшень обладает мощным омолаживающим действием, продлевает жизнь и укрепляет здоровье. Без сомнения, женьшень – один из лучших натуральных жиросжигателей, известных на сегодняшний день. Также, в состав революционных запатентованных пластырей для похудения входят и другие целебные компоненты.

Корень фиалки отлично снимает отеки, стержнеобразная полынь очищает кровь и выводит шлаки из организма, осока пенсильванская разбивает даже очень застарелые жировые отложения, перец уменьшает застойные явления в области малого таза, улучшает кровообращение и лимфоотток. Все эти слова – не рекламный ход. Применяя пластырь для похудения вы действительно быстро похудеете, причем, без вреда своему здоровью.

Пластырь для похудения Soso, состав:
Фиалковый корень, слоевище эклонии, осока пенсильваенская, корень женьшеня, перец, семена пенакса ложного, стержнеобразная полынь, корневище любистока лекарственного.

Способ применения:
• на чистую кожу наклейте пластырь для похудения на одну из акупунктурных точек - Гуанюан ( 5 см ниже пупка ) или Шенькью (пупок);
• время использования пластыря 3 дня. Следующий пластырь можно применять через 5-8 часов;
• не допускать попадание воды на пластырь;
• не является лекарством.
Минимальный курс - 1 месяц (10 пластырей).
Для достижения наилучшего результата - 2, 3 месяца (20 - 30 пластырей).

Противопоказания к применению:
• индивидуальная непереносимость компонентов;
• обострение кожных заболеваний, беременность;
• не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах.

Впрочем, даже если с фигурой все в порядке, китайские пластыри для похудения Soso улучшат цвет и структуру кожи, помогут снять усталость и нервное напряжение, благотворно повлияют на работоспособность, избавят от депрессивного состояния и бессонницы. Ведь организм человека – это единый сложный механизм, в котором все части взаимосвязаны между собой и малейший дисбаланс может привести к непоправимым последствиям.

Китайские пластыри Soso - это не опасный химический препарат, который не способен нанести вред вашему здоровью, действие пластырей основано на древнем знании естественных процессов, происходящих в организме человека.Пластырь для похудения способен заставить ваш организм работать, как часы и полностью стабилизировать его жизнедеятельность на всех уровнях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сколько есть в наличии?
9 июня 2017 06:22
Сейчас инвентаризация идет, позвоните на следующей недел 8 983 (294) 1314
9 июня 2017 09:11
В упаковке 1 пластырь?
16 фев 2017 18:55
Да, один пластырь 79 руб.
17 фев 2017 06:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов