Лот: 6740498. Фото: 1. Anti-Hemorroids plasters Пластырь... Другое (красота и здоровье)

Anti-Hemorroids plasters Пластырь от геморроя

Цена
99 руб.
Количество: много
Цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 март 2018 04:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Об этой болезни задумываются всерьез и идут к врачу обычно только тогда, когда уже нет сил больше терпеть и испробованы все средства.

Насчет этой болезни много шутят. Но, больному, страдающему геморроем, далеко не до шуток. Зачастую он не может сидеть, а иногда и ходить, не может полноценно жить из-за сильнейших болей.

Врачи выписывают различные процедуры, свечи, мази, примочки. Но стоит только съесть острого, долго посидеть или понервничать и все сразу возвращается. Лекарственные препараты нельзя применять постоянно, но без них дискомфорт и боли. Казалось бы - выхода нет?!

Выход есть – китайский пластырь от геморроя Anti-hemorrhoids Plaster, позволяющий с помощью лекарственных свойств некоторых растений, входящих в состав пластыря, устранить эту проблему. Лечение геморроя травами давно является достойной альтернативой медикаментозной терапии.

В состав пластыря входят следующие травы – корень кровохлебки лекарственной, галла китайская, борнеол. Сочетаясь, и в определенных пропорциях, травы от геморроя:

• оказывают сильное обезболивающее действие
• останавливают кровотечение
• убирают воспаление в геморроидальных узлах и устраняют их отек

Не важно, где расположены узлы – пластырь одинаково эффективен и при внутренней, и при наружной, и при смешанной локализации узлов.

Входящие в состав пластыря травы передают свои активные вещества через кожу пупочной области, откуда, всасываясь в кровь, доставляются непосредственно к геморроидальным узлам.

Чтобы воспользоваться пластырем, не нужно обладать какими-то особыми знаниями и навыками. Все, что от вас требуется, это:
1. перед наложением пластыря подготовить область вокруг пупка – если есть обильный волосяной покров, удалить его, тщательно промыть кожу водой и хорошо просушить
2. наклеить пластырь липкой поверхностью
3. носить в течение 24 часов, после пластырь снять, кожу промыть водой и через 3-4 часа, наклеить новый.
Не является лекарством.

Вы сразу почувствуете, что лечение геморроя травами дает быстрый и ощутимый эффект. Боль в области заднего прохода станет не такой острой.

Пластыри от геморроя дают стойкий результат, если вы проводите полный курс - ни менее 8 пластырей.

Только испытав на себе действие пластыря от геморроя, можно понять, что это действительно эффективное средство борьбы с болезнью.

Пластырь располагается под одеждой, это удобно. Не требуется соблюдение строгой диете. Нужно лишь отказаться от курения, употребления алкоголя, жирной и острой пищи.



Не упускайте еще один шанс – попробуйте лечение геморроя травами.
Все плюсы лечения пластырями на лицо:
1. вы экономите время на неудобные процедуры и деньги на дорогостоящие препараты.
2. Лечение пластырями - безвредно для организма, без побочных эффектов.
3. Вы можете проходить курс лечения параллельно основной работе.

Для того. чтобы проводить лечение геморроя травами, не обязательно разрешение врача. Противопоказаниями к его применению являются аллергические реакции, раны кожи вокруг пупка и раздражения.
Беременным тоже разрешается применять этот пластырь, но желательно, чтобы во время лечения женщина находилась под медицинским наблюдением.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов