Лот: 6723732. Фото: 1. Новая Роскошная блузка "Rinascimento... Блузы, рубашки

Новая Роскошная блузка "Rinascimento" в романтическом стиле (Италия),...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 сен 2019 05:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
50
Международный размер
XL
Вид одежды
Блуза
Бренд
Rinascimento
Рукав
Длинный
Цвет
Бирюзовый
Состав
Вискоза
Дополнительно
Возможна примерка

Абсолютно новая, этикетки срезала, положила в шкаф, а теперь она мне мала, ткань хорошо тянется. Настоящая Италия. Очень красивая, погладить просто некогда. ПРОДАМ ЗА 1500Р.


Rinascimento – итальянский бренд-производитель модной женской одежды. Эта торговая марка входит в крупный холдинг под названием Teddy. Кроме Rinascimento в состав корпорации включены такие известные марки, как Kitana, Terranova и Calliope.

История бренда Rrinascimento.

Компания Rinascimento берет свое начало в шестидесятых. Основал фирму человек по имени Витторио Тадеи (VittorioTaddei). До того, как Витторио решил начать собственное дело, он был обычным бухгалтером. Сестра Тадеи была владелицей собственного магазина одежды, поэтому итальянец присоединился к ней, и стал управляющим. Затем он учредил свою компанию, которую назвал Teddy S.p.A. Впоследствии эта фирма оказала большое влияние на развитие итальянской модной промышленности.

Teddy появилась на рынке в 1964 году. Главным замыслом создателя компании было производство модной одежды в разных стилях и направлениях. Витторио Тадеи мечтал охватить самую широкую потребительскую аудиторию: детей, молодежь, женщин и мужчин. Для этого было запущено сразу несколько линий производства. Rinascimento стала одной из них.

«Fastfashion».

Марка Rinascimento – это уникальный проект Teddy S.p.A, она стала законодателем абсолютно нового направления в изготовлении одежды. Суть заключается в таком понятии как «fast fashion», то есть «быстрая мода». Смыслом этой маркетинговой концепции является максимально чуткое реагирование производителя на все изменения моды. Как правило, после появлениятренда проходит приличный срок, прежде чем с подиумов он шагнет на прилавки магазинов. Rinascimento сделала попытку значительно ускорить этот процесс, с помощью модернизации производства.

Компании удалось максимально сократить цикл создания одежды и ее доставки в торговые точки. Таким образом, покупатели получили возможность сразу приобретать изделия, соответствующие последним модным тенденциям. К тому же марка может легко приспосабливаться к быстро меняющимся вкусам публики.

Rinascimento мгновенно завоевала итальянский рынок, а затем покорила и весь мир.


Модные рекорды Rinascimento.

Действительно итальянский бренд бьет все рекорды по скорости обновления ассортимента. Каждую неделю в торговые точки поступает сразу 200 новых моделей одежды, продажи которой также не уступают в объемах. Маркетологи подсчитали, что за год фирме Rinascimento удается продать, в среднем, 5 миллионов вещей своей марки. Грандиозен и территориальный охват этого бренда. Представительства марки находятся в 90 странах мира. В то время как большинство компаний за год создают 2-4 коллекции, Rinascimento успевает подготовить целых 8 базовых, не считая дополнительных. Таким образом, общее количество продукции за год насчитывает свыше 10000 моделей. Не случайно Rinascimento в модных кругах прозвали «итальянским чудом».

Еще один плюс быстрого обновления ассортимента связан также и с быстрым обновлением стока. Причем создаются такие условия, что в стоковые центры отправляется одежда не прошлого, а актуального сезона, в то время как прилавки фирменных магазинов заполняются еще более свежими моделями.

Одежда марки Rinascimento разрабатывается и производятся исключительно в Италии, она отличается прекрасным качеством.Дизайнеры этого бренда создают новые модели, учитывая самые последние веяния и тенденции моды.


«Правильная идея и разумная реализация».

Rinascimento создает одежду в женственном, гламурном стиле. Разработчики считают, что наряды современной дамы должны быть яркими, должны привлекать всеобщее внимание, но, не смотря на это, оставаться простыми, удобными и элегантными. Акцент делается исключительно на детали. Таким образом, создается образ романтичной женщины в духе 60-х годов: энергичной и изысканной.

Ассортимент, по большей части, состоит из платьев самых разных оттенков и тканей. Помимо них, Rinascimento производит трикотаж, брюки, юбки, жакеты, блузки, аксессуары и сумки. Для их изготовления применяются натуральные ткани с небольшим добавлением вискозы и эластана.

Производители смело заявляют о своей компании:

«Rinascimento — итальянский ответ мировому кризису, показывающий, что имея правильную идею и разумную ее реализацию, вы выдержите любую конкуренцию!».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток! Подскажите по ОГ пжлста.
19 окт 2016 08:36
Здравствуйте, ог 100-105, она стрейч
19 окт 2016 09:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов