Лот: 6716199. Фото: 1. «Люкс» диван клик-кляк коричневый. Диваны

«Люкс» диван клик-кляк коричневый

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Торги завершены(9 нояб 2019 07:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прямой
Механизм
Клик-кляк
Обивка
Ткань
Цвет
Коричневый
Ширина (см)
210
Глубина (см)
100
Дополнительно
Бельевой ящик

Мебель от производителя г. Красноярска.

Тип трансформации - клик-кляк.


Ширина дивана меняется в зависимости от положения подлокотников, от 175 до 210 см.

Высота от пола до сиденья - 47 см

Высота от пола до вершины спинки - 100 см

Площадь спального места 135 х 210 см.


Над двенадцати-сантиметровым пружинным блоком матраса дивана расположен слой войлока и слой мягкого пена-полиуретана. Это обеспечивает особенное удобство: равномерность поверхности спального места и теплосберегающую функцию.


Чехол дивана легко снять для стирки и так же легко надеть обратно. Состав его ткани, в основе которой полиэстер, обеспечивает не только приятные тактильные ощущения, но и повышенную износоустойчивость. Экологически безопасные сертифицированные материалы.


Металлические элементы выполнены из холоднопрокатного металла, профилей и пластин толщиной около 4 мм. Это выгодно выделяет их устойчивость к нагрузкам, поскольку диван рассчитан на ежедневную эксплуатацию. Благодаря высокой прочности механизмов, на подлокотники тоже можно садиться всем весом.


Система клик-кляк даёт пять положений подлокотников и три положения спинки. Данная модель имеет отдел для хранения постелног белья (130 x 70 x 18 cм).


Если оттенок ткани не в полной мере соответствует интерьеру вашей комнаты, то у нас вы можете посмотреть другие образцы. Этот ассортимент колоссален, поскольку мы работаем с 8-ю поставщиками разнообразных тканей, которые отличаются не только по цвету, но и по фактуре, износоустойчивости и стоимости. Срок изготовления заказной позиции, если ткань в Красноярске — одна неделя. Если ткани нет в наличии — изготовление от двух до трёх недель.


Гарантия 18 месяцев, послегарантийное обслуживание.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, подскажите, почему модель называется люкс коричневый, из-за применения в данной модели каркаса финка люкс, или механизма трансформации замка Люкс 5001, или там просто люковый мягкий матрас с на матрас ни ком.
27 авг 2017 06:27
Здравствуйте. Отличный вопрос. Каркас "финка люкс" получил своё название за счёт замка "Люкс 5001" и на данной модели задействована именно эта модификация металлического каркаса и соответствующего механизма.
27 авг 2017 18:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов