Лот: 6713029. Фото: 1. Ламинирование ногтей SSG ( Super... Средства для ухода

Ламинирование ногтей SSG ( Super Strong Gel) от Rio Profi

Цена
550 руб.
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 окт 2019 18:15)

Описание лота

Состояние
Новое
SSG SYSTEM( Super Strong Gel) – лучшее достижение в ногтевой индустрии! Это ультратонкое и эластичное покрытие для ЛАМИНИРОВАНИЯ ногтей с регенерирующим эффектом. Средство упрочняет ногти, проникая в очень глубокие слои ногтевой пластины, запечатывает и склеивает их изнутри. Система позволяет получить на тонких и мягких ногтях прочное основание, что создает полную защиту от вредных внешних факторов и обеспечивает идеальную основу для нанесения любых лаковых покрытий. Может служить заменителем Базы в любой гель-лаковой системе, увеличивает срок носки цветных покрытий в несколько раз. SSG Gelдлительно сохраняет глянцевый блеск покрытия, не трескается и не скалывается с натуральных ногтей. Устойчив к любым растворителям, не требует коррекции.
Для чего подходит SSG Gel
-Для запечатывания ослабленных ногтей
-Для истонченных и обезвоженных ногтей
-Для слоящихся ногтей
-Для укрепления натуральных ногтей
-Для выравнивания ногтевой пластины

Способ применения:
1. Выравниваем свободный край ногтевой пластины с помощью мелкоабразивной пилки для натуральных ногтей и тщательно очищаем от пыли. При обработке края нельзя ставить пилку поперек ногтевой пластины, все движения выполняем в плоскости ногтя, то есть, проводим пилкой вдоль свободного края. Сдвигаем аккуратно кутикулу с помощью шабера.
- во избежание появления отслоек, желательно не мочить руки 2 часа до покрытия и не пользоваться кремами и маслами для кутикулы перед процедурой. В случае попадания крема или масла очищаем ногтевую пластину обезжиривателем, уделяя особое внимание ногтевым пазухам.
2. Тщательно обезжириваем ногтевую пластину. Можно нанести на ноготь тонким слоем безкислотный праймер RIO Profi. Он усиливает адгезию перед запечатыванием ногтевой пластины, так как предназначен для мягких, тонких и слоящихся ногтей. Праймер совершенно безвреден, так как не содержит вредных для ногтей кислот.
3. Тонким слоем наносим SSG Gel на ногтевую пластину, отступая от кутикулы 0,5 мм. Промазываем торец и кромки ногтя.
4. Полимеризуем покрытие в УФ лампе 2 минуты.
5. Можно повторить процедуру дважды, это упрочнит покрытие.
6. После нанесения SSG Gel вы можете нанести любое гель-лаковое покрытие. Препарат является прекрасной базой для всех покрытий, увеличивая срок их носки в несколько раз.

Поделиться этим лотом:

Вопросы


здравствуйте.где вы находитесь?
25 март 2016 06:50
Здравствуйте, наш магазин находится на Красноярском рабочем 199 оф 11 2 этаж, вход справа от Пиплз кафе:-) тел 293 84 71
25 март 2016 08:13
А лампа лед их не высушит?
8 янв 2016 13:26
Девочки пробовали, говорят сушится. Гарантировать не могу.
8 янв 2016 15:34
Здравствуйте, напишите телефон. А завтра можно забрать?
6 янв 2016 20:52
Ответила в ЛС
6 янв 2016 21:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов