Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 09:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

RE 1,5 это однофазный регулятор, который управляет скоростью вентилятора, путем измения подаваемого напряжения. Допускается управление несколькими двигателями, соединенными параллельно, при условии, что общий потребляемый ток не превышает номинального тока регулятора. Скорость переключается вручную рукояткой на корпусе. Для удаленной индикации работы вентилятора, управления воздушными заслонками, регулятор RE 1,5 имеет выходной сигнал 230 В.

Когда рукоятка регулятора RE 1,5 находится в положении 0, ток на выходные клеммы не подается. При срабатывании предохранителя, его перезапуск осуществляется вручную, кнопкой на корпусе. Корпус RE изготовлен из негорючего термопластика. Подаваемое напряжение 230 В 50/60 Гц.

Условия передачи

Предлагайте цены, делайте ставки!!! Самовывоз. По договоренности! Внимательно!!! Не выкупайте лот если он нужен срочно, возможности продать сразу нет. На странице пеимущественно по вечерам за исключением выходных. Если выкупили, а приобритать не собираетесь, отпишитесь что необходимо было срочно. Не кто минусовать не будет! Все занятые, у каждого свои дела, сидеть и ждать сообщений не могу. Спасибо за понимание!
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов