Лот: 6694273. Фото: 1. Nissan Wingroad 2002. Автомобили

Nissan Wingroad 2002

Цена
235 000 руб.
Цена
235 000 руб.
Можно в кредит,
на выгодных условиях!
+7 (391) 275-46-12
Снят с торгов(22 янв 2016 18:48)

Описание

Состояние
Б/у
Марка
Nissan
Модель
Wingroad
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
2002
Пробег, км
190000
Руль
Справа
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Объем двигателя, л
1.5
Мощность двигателя, л.с.
105
Расход топлива, л/100 км
10
Вид топлива
Бензин
Продаю свой Nissan Wingroad 2002г. комплектация Aero. Автомобиль приобретался мною в феврале 2011 года. Перед продажей автомобиля выяснилось что ПТС безвозвратно утерян, вероятно, при переезде, восстановил 01.01.2016 г., попутно уточнил всю информацию по автомобилю, никаких проблем и штрафов по машине нет. Также, по информации, полученной в ГИБДД, я являюсь вторым хозяином. В салоне никогда не курили (от слова вообще), за автомобилем слежу и денег на него не жалею. Из недавних плановых ремонтов: заменил летом, рулевую рейку, т.к. подтекала (это на вингроудах штатная болезнь, ездить не мешает но если есть возможность поменять - лучше поменять), заменены амортизаторы, задние тормозные колодки. Заменил регулятор холостого хода, в декабре 2014 г. взял стартер, так что заводится с пол-оборота вообще без проблем. Также приобрел в ноябре 2014 г. аккумулятор в сети магазинов аккумуляторов (по имеющемуся гарантийному талону можно получить послегарантийное обслуживание). Вместе с автомобилем передам все документы по факту ремонта и обслуживания, если надо, расскажу где, что и почем делалось. Масло меняю раз в сезон, примерно раз в полгода заезжаю в сервис проверить для профилактики ходовую и двигатель. Сигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 5 (с автопрогревом) и магнитолу KENWOOD установил сразу после покупки. При покупке отдам чехлы красно-черного цвета, комплект зимней резины марки Nordman (приобретена в конце 2013г, свободно откатает ещё 2-3 сезона) и летней марки Kumho. Расход масла в норме, расход бензина 8-10л.
Плюсы:
1. Хороший автомобиль в который хозяин (то есть, я) вкладывал деньги, чтобы машина работала как часы, вот она и работает, возит куда надо и без проблем заводится, кстати, в любой мороз, спасибо автопрогреву. У меня прогрев настроен на автоматическое включение при температуре от -15 градусов каждые 2 часа.
2. Сигнализация с автопрогревом, магнитола, авточехлы, зимняя и летняя резина идут в комплекте с автомобилем.
3. Авто юридически чистый, без залогов и проблем с документами.
4. Салон достаточно просторный, багажник универсала предназначен для перевозки весьма габаритных грузов (хватает места для детской коляски, санок, пакетов с продуктами, коробки с инструментом и т.д.).
5. Красивый внешний вид, достаточно редкий для такого кузова черный цвет. Тонировка стекол по ГОСТу.
Минусы:
1. Мелкие коцки на капоте от камешков от езды по трассе.
2. Передний бампер слегка потерт справа.
3. Стекло левой нижней противотуманки разбито, приобретал 5 лет назад в таком виде, а за комплект, что ни находил на разборках просили минимум 3 тыс.руб. решил не менять. Туманка светит, не напрягает.
4. С недавних пор через раз работает электростеклоподъёмник со стороны водителя, как найду на разборке моторчик - заменю, а пока что, зимой, необходимости нет открывать окно взад-назад, т.к. не курю и не позволяю курить в салоне.
5. Небольшое повреждение левого заднего крыла (видно на фото).
6. На лобовом стекле есть небольшие трещины сбоку, сколы и царапины, покупателю цену скину по стоимости стекла с установкой. Обзору при езде не мешает вообще, Т/О прохожу всегда сам без проблем.
Итого:
Если нужен хороший, надежный, семейный автомобиль с отличным соотношением цена-качество, который и в зной и в непогоду будет исправно служить и не тянуть денег из семейного бюджета (т.к. все уже потрачено мною до вас) - приобретайте смело.
За 5 лет эксплуатации машина нареканий не вызывала. Причина продажи - в связи с изменением места работы появилась потребность в автомобиле с повышенной проходимостью.
Машину делал для себя, так что за неё не стыдно и точно знаю, что она ещё долго прослужит новому хозяину.
Продаётся автомобиль без спешки. На вопросы отвечу по телефону дeвять двa тpи двa сeмь нoль двa тpи тpи двa. Цена только за наличку, никаких карточек и третьих лиц. Осмотр по договоренности. Торг реальному покупателю после осмотра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов