Лот: 6678529. Фото: 1. Игра для Nintendo Wii U -- Sonic... Игры для консолей

Игра для Nintendo Wii U -- Sonic Lost World

Цена
2 320 руб.
Цена
2 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 июня 2018 16:10)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Wii U
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск



Компьютерная игра серии Sonic the Hedgehog в жанре платформера с элементами action-adventure, разработанная компаниями Sonic Team и Dimps для игровых приставок Wii U и Nintendo 3DS. Игра издана студиями Sega и Nintendo в октябре 2013 года


Доктор Эггман опять взялся за свое! На этот раз подлый докторишка превзошел самого себя, обуздав грозных созданий, известных как Deadly Six (Смертельная шестерка). Но когда те восстали против поработителя, Сонику и доктору Эггману пришлось, отложив старые раздоры, объединить усилия. Об этом повествует игра Sonic Lost World на Wii U.
Соник мчится через платформенное экшн-приключение на Wii U, вооруженный целым арсеналом движений и способностей. Бегите, прыгайте и неситесь кувырком через потрясающие места, меняющие свой облик на ходу, — в вашем распоряжении новые динамичные движения Соника в стиле паркура и улучшенные Colour Power (цветовые силы), впервые представленные в Sonic Colours.
Управляйте эксклюзивными для Wii U Colour Power (цветовыми силами) с помощью контроллера Wii U GamePad — наклоняя его, прицеливаясь, прикасаясь... способов множество. Играйте в полный вариант игры, в вариант на GamePad без телевизора или, заручившись поддержкой друга, в кооперативный вариант для двух игроков. Кроме того, можно сразиться с друзьями в различных состязательных многопользовательских режимах.

Соник и доктор Эггман вынуждены объединиться, чтобы победить "Смертельную шестерку"!
В вашем распоряжении — новые Colour Power "Цветовые силы" и движения в стиле паркура в меняющихся с каждой секундой мирах.
Играйте на экране GamePad в режиме без телевизора и используйте Colour Power (цветовые силы), которые есть только на Wii U.
Пригласите друзей сразиться с вами в состязательных многопользовательских режимах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен соника на Марио 3д ворлд интересен? Диск в идеальном состоянии
13 июня 2018 06:20
ваши + 200 р
13 июня 2018 08:00
Зельду со второго фото продаете? Цена?
29 мая 2018 18:53
krsk.au.ru/5472024/ торгуемо
29 мая 2018 19:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов