Турмалиновая Маска Молодости: укрепляет контуры лица и обеспечивает подтягивающий лифтинг-эффект, активизирует микроциркуляцию в глубоких слоях кожи, увеличивает эластичность волокон, повышает тонус лицевых мышц

Торги завершены. Лот не продан.

14 июля 2020 17:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6671886. Фото: 1. Турмалиновая Маска Молодости... Аксессуары

Турмалиновая Маска Молодости: укрепляет контуры лица и обеспечивает п...

Цена
900 руб.
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июля 2020 17:05)

Описание лота

Состояние
Новое
ТУРМАЛИНОВАЯ МАСКА МОЛОДОСТИ
Действие препарата:
-укрепляет контуры лица и обеспечивает подтягивающий лифтинг-эффект,
-активизирует микроциркуляцию в глубоких слоях кожи,
-увеличивает эластичность волокон, повышает тонус лицевых мышц,
-обладает отбеливающим эффектом,
-увлажняет, смягчает, тонизирует кожу лица,
-снимает воспаления и отеки, эффективно разглаживает мелкие морщины у глаз,
-влияние на работу мозга: устранение головокружения, ряби в глазах, нарушения памяти, причин, вызванных умственным перенапряжением,
-помогает при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг,
-предохраняет от статического электричества, защищает от радиации и ультрафиолетовых лучей,
-способствует глубокому проникновению питательных веществ (крема, сыворотки) в кожу.

Хранение:
-турмалиновой маске не требуется хранение в холодильнике и не требуется электрическое питание,
-протирать слабым соляным раствором,
-сушить естественным путем,
-запрещено повреждать оболочку посторонними предметами и сильно давить на изделие,
-наибольший эффект в течении первого года использования, хотя также маска используется и в последующие два-три года.

Турмалиновая маска - маска для лица с концентрированными кристаллами турмалина и селена, которые расположены в определенных точках и при надетой на лицо маске воздействуют на акупунктурные точки лица в соответствии с тысячелетними традициями древней восточной медицины.
Турмалиновая маска для лица обладает ярко выраженным массажным и косметическими эффектами.
Благодаря точечному воздействию кристаллов турмалина именно в тех точках лица, которым максимально отвечают за здоровье человека, происходит улучшение кровообращения, улучшается циркуляция крови, обновляются клетки кожи лица, что помогает вам поддерживать красоту и молодость лица, возвращая ему тонус и здоровый молодой цветущий видТурмалиновая маска для лица наполнена высокомолекулярным охлаждающим гелем. Высокая эластичность геля позволяет ему равномерно распределяться внутри маски и турмалиновая маска за счет высокомолекулярного геля может оказывать охлаждающий эффект и сама поддерживать заданную низкую температуру самостоятельно. Гель равномерно распределяется по поверхности маски, впитывает в себя тепло и охлаждает кожу.

Турмалиновая маска не имеет противопоказаний, собрала хорошие отзывы от клиенток и в ходе использования не выявлено никаких побочных эффектов.

Надевать её нужно по два-три раза в сутки и так хотя бы первые 15 дней. Надевайте маску на лицо утром на 10-20 минут. Вы также можете использовать ее днем во время отдыха или вечером перед сном тоже на 10-20 минут. Умываться после сеанса не нужно, просто протрите кожу влажной салфеткой. Естественно, чтобы получить лестные отзывы о своей внешности, процедуру нужно проводить только после очищения кожи.
При появлении на коже воспалений, продолжайте сеансы – это всего лишь реактивация обменных процессов, которые вскорости придут в норму. Продукт можно применять во время месячных и при лечении антибиотиками. Средство показано даже аллергикам.

Усилить эффект от применения турмалиновой массажной акупунктурной маски вы можете сами, используя широко известный и часто применяемый в косметологии эффект температурного воздействия на нужные участки кожи лица.

Например, для получения эффекта воздействия холодом на лицо, перед применением поместите маску в морозильное отделение холодильника на 20-30 минут. Затем наденьте турмалиновую маску оборотной стороной на лоб. Это охладит кожу лица и усилит приток крови к верхним слоям кожи лица. А для получения косметического эффекта от прогревания кожи лица необходимо поместить маску в емкость с достаточным количеством нагретой воды. Температуру нагрева вы выбираете сами, чтобы она была максимально комфортной для вас, но при этом не могла обжечь кожу лица. Затем нагретую таким образом маску поместите на лицо. Будьте аккуратны и соблюдайте комфортный для вас температурный режим!

Маска не мешает заниматься домашними делами, защищает от радиации при работе на компьютере или просмотре телевизора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов